David Region

Подскажите, какую химию можно использовать чтобы быстро накачаться?

Alexandra

пирожки с капустой

Sergey Kim

тренировка - это лучшая химия!!!

Евгений

Без химии! Не стоит её принимать. Качайся сам, будет лучше!

Нэля Бикбаева

Природа уже придумала самое нужное и важное для человеческого организма. И не надо пытаться её обмануть, потом это воздастся Вам в будущем.
Терпение и труд всё перетрут.
Удачи, без химии!

Люда Теплова

Метан диенол.

Михаил Шестопалов

мясо лучше купи! пюре картофельное и тефтельки) ) запиваешь все кефиром с бананами!!!! если деньги есть конечно!!!!

Ксения Зурина

Знакомый на курсе Дека + метан за 1 месяц 12 кг набрал, без отката