Евгений К

Если ты подберёшь голодную собаку и сделаешь её жизнь сытой, она никогда не укусит тебя. В этом принципиальная разница между собакой и человеком.

Ответы
Николай Костров

У меня имело месту быть - , У нас в подъезде Жил Пёс - Кавказец - Ваня, Часто приносил\. ему Тарелку супа, мясо.. Братан тр. ездил на работу, и этот Ваня сопровождал его..прошло время, Спрашиваю Братишку, - А где Ваня ? .. - На работе ему будку сделал.. Это нормально.. И как то с сыном вышли с автобуса, смотрю на остановке Кавказец лежит.. Не сразу его узнал.. Мы идём и он за нами, пригляделся , Это он ... подошёл вальяжно. мордой упёрся... в колени...- узнал...

Милош Йованович

Сначала надо экспериментировать.поскольку это не совсем так.Одни разговоры,что бы унизить человека.

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Вранье . Сытая собака не лучше голодной.Воспитанная собака , но для этого надо вложить душу.

Акакий Акакиевич

Сказки, какие сказки. Собаки кусают своих хозяев. Люди любят обобщить - это да

А.
А.........................

Не люблю когда до ужаса любят животных, спят с ними, купаются с ними

Акакий Акакиевич

Моя тётка подобрала как-то на улице кобеля таксы уже взрослого. Он,, может быть, и был ей благодарен, но кусал постоянно ))

А.
А.........................

Бедная тетя

Владимир Асиновский

истинну глаголите. А он ( человек )укусит сучара. Проверено испытанно

Ruslan

У правителя, который держит свой народ сытым, тоже не гавкают....😜🤣

Улугбек

Вы, Женя, совершенно не знаете психологию животных!!! Молчите!...

Евгений К

Я против того, чтобы держать в квартире любую породу собак ( комнатных не люблю)

собаки иногда кусают в порыве ярости не разбирая

Ин
Инна

Ещё как укусить может. Не идеализируйте собак.

Одинокая Сволочь

а люди не благодарные создания по своей сути

Ол
Ольга

жалко что люди живут дольше собак, надо было чтобы одинаково срок отмерен был

Раиса Бобкова

Собака лучший друг из человека

Ирина Макарова

Ещё как укусит, если обидишь

Alla Lala

а зачем бомжей подбирать?

Нина Ермак

Человек может и цапнуть

Майк Майк

Много собак подобрали?

Rima Kravcenko

ну по разному бывает

Галина Коровина

Знаю, проверено.

La Testa

Вот именно

Галина Смирнова

Согласна.

Елена Данилова

Не факт

Vi Za Vi

ВЕрно

Галина Галина

Точно

Галина Дьячина

🍫