T A

аЕсли я покупаю мобильный телефон в России, гарантия на него распространяется только в том городе. где он куплен?

(покупаю в Нижнем Новгороде но уезжаю с ним в Киев)

Понятно. В ощем покупить можно только в той стране, где буду находиться долгое время, чтобы смочь отнести его в ремонт по гарантийному обслуживанию.

Виталий Чириков

Только в том магазине, где он куплен....

Сергей Елькин

В радиусе 53, 473 метра от места покупки.

Андрей Устиновский

несовсем правильный вопрос. В если ты купил в НН и уедешь в другой город России тогда гарантия будет действительна. Если в Киев -другая страна гарантия никуда не девается, но ты же его не отнесешь по гарантии в сервисный центр в другой стране

Алексей Х

Гарантию предоставляет, не продавец, не страна продажи, а производитель и соответственно свои претензии вы можете предъявить представителю (авторизированному сервису) производителя в любой точке мира, если он там есть.)

Александр Романцов

если с рост тестом то думаю пов сей россии. есть телы серый и белые с рост тестом и без легелаьно провезенные в россию и нет. так вот. нелегаьно провезенный дешевле ну по гарантии не починят в россии.