Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Как не сойти с ума от одиночества?

1952
355
2
Ответы
Сvetana
Сvetana

Во- первых- изучить сея астрологически, нумерологически по датам своего рождения. Что на Роду написано, какие грехи прошлых жизней или своих ошибок отрабатываете, узнаете все свои качества, умения, таланты, предназначение по жизни и займётесь после, что Вам интересно.Хорошо спасает.Говорят главное- отпустить прошлое и начать жизнь с 0,с новым её пониманием и осознанием. Желаю удачи!))

0
0
IB
Irina Bogomolova

Нельзя оставаться в себе. Если есть это страдание, то... 1)-убрать одиночество. 2)убрать страдание. Самый надёжный способ избавиться от идиночества - поверить в какую то Высшую силу. В Бога. И тогда ты уже никогда ни один. Никогда. И вопрос сам по себе отпадёт. Ну и страдать... Усилие над собой и не позволять страдать на ровном месте...

0
0
НБ
Наталия Бородина

Во всем виноваты стереотипы — сотни тысяч людей, размышляют на тему как не сойти с ума от одиночества и следуют им. Они сами создают для себя замкнутый круг, из которого не могут впоследствии найти выход. А он, как ни странно, все-таки есть.

0
0
Ма
Марина

Откликнулся ваш вопрос. Наверное, нужно свое одиночество принять и найти в нем то, хорошее, что не даст сойти с ума. Это может быть хобби, увлечение, радость эгоизма, любая деятельность, особенно созидательная может помочь в процессе

2
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Может и так, но никак не могу найти в этом смысла!

1
Ма
Марина

Это самое сложное, к сожалению.

1
Сама По Себе
Сама По Себе

Забудьте слово "одиночество". Почувствуйте себя свободным, а не одиноким! Постарайтесь научиться радоваться своей свободе. Поверьте, когда сотрете в своем сознании это клеймо, всё у Вас сложится, как надо, сами не заметите как.

6
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

40 лет не задумывался.

1
Сама По Себе
Сама По Себе

Вот и сейчас не зацикливайтесь. Зачем? Как сказала героиня известного фильма : в 40 лет жизнь только начинается. Живите и радуйтесь тому, что есть. Всё у Вас сложится, вот увидите!

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Детей еще хочется.

1
Сама По Себе
Сама По Себе

Ну с этим вопросом, думаю, у Вас ещё лет 20 впереди. Зато папой будете 👍👍👍!

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

И сколько мне останется времени на воспитание?

1
Сама По Себе
Сама По Себе

На этот счет даже не переживайте. В детей все самое основное закладывается, когда они ещё поперек кровати лежат. А этот наш менталитет, когда родители дитятке в клювике всё до седых волос таскают, делает из них инфантильных эгоистов. Деткам нужно давать удочку, а не рыбку. Показать путь, поставить на крыло и в свободный полет! Уж на это, поверьте, времени у Вас при любом раскладе хватит.

1
Лариса
Лариса

Сойти с ума можно от собственных мыслей, одиночество тут не при чём,выдумка. Не в одиночной камере сидишь,и не на острове, совсем без людей живёшь...психическое здоровье надо подлечить..

1
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Это очень долго писать, не очень хочется могу по телефону все объяснить

1
Владимир Асиновский
Владимир Асиновский

Не думать о нём Займитесь.....................женщинами. Вот я 81 год Выхожу на улицу сажусь на скамейку и смотрю на проходящих женщин. и вспоминаю поговорку "Видит око. Да зуб неймёт"

0
0
ВВ
Вольный Ветер

Сначала научитесь никого не ждать. Когда вам будет хорошо одному, идите на контакт с людьми. Если к вам постучится кто то - хорошо, если нет - то тоже хорошо.

1
0
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Сегодня редко ,кто в одиночестве .. Есть инет.. Есть сайты знакомств.. есть игры в инете.. Да и на природу надо ВЫЛАЗИТЬ.. И своё хобби развивать..

4
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Но со всеми этими благами все равно ты один

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

Значит .надо быть решительнее.смелее! Знакомиться с девушками ... И в городском транспорте.и в очереди.. В парке.. И ,Т,Д.. Или в сайте знакомств познакомились.. Пообщались и едьте к ней на свидание!

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Всегда в пролете

1
Людмила Варивоцкая
Людмила Варивоцкая

ВСЁ ВПЕРЕДИ!🤝УДАЧИ!

1
Катюшка Lemoorchik
Катюшка Lemoorchik

Когда мне плохо и не с кем поговарить я иду в парк, подсаживаюсь к каким не будь сторечкам, они очень общительные и милые и любят поболтать😉

0
0
Vi
Viola

Почитала советы других , не знаю что вам сказать ,заведите детей если деньги есть, жена в этом деле не нужна . Вот и будет вам чем заняться .

2
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

А от кого? И когда их воспитывать, если я на работе

1
Vi
Viola

Вон берите пример из Киркорова суррогатное материнство .

1
(◆_◆)
(◆_◆)

Видеоигры. Мне помогает. Только один принцип - никаких денег, только за электричество и интернет(да и то, я больше с рабочего канала качаю)

0
0
Ал
Александр

Выдумать себе Собеседника. Это единственный приём, который был использован сидевшими ещё в древних башнях именно, чтобы не сойти с ума.

1
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

я так не могу

1
VB
Vlad Beliy

Найти свое,свое что тебе будет или кто будет интересен,Нагрузи свое сознание что то особенным,особенным именно для тебя!

3
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Это конечно же хорошо, но всю жизнь этому трудно будет уделить.

1
VB
Vlad Beliy

Трудно,если интерес не от души.

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Всю жизнь прожить просто с интересом...

1
Алексей Прибылов
Алексей Прибылов

🖼 нет одиноких. с кем то Бог, а с кем то чёрт. один счастлив в доме, другой с ума сходит.

0
0
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

разве сейчас можно остаться в одиночестве? интернет, телевизор, радио, да и на улице постоянный шум, да ещё работа....

9
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

А кто с ней гулять будет, когда я на работе?

1
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

утром, и после работы, и одиночества точно не будет...

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

У меня суточный и ненормированный график

1
Ольга Сухарева
Ольга Сухарева

НУУУУ тогда заводите семью.

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Не люб я многим

1
Эльшад Дурсунов
Эльшад Дурсунов

если вам скучно на едине с собой вам нужно чтото менять в себе а вообще одиночестов ни к чему кроме боли не приводит

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ты одинок????комары, солнцесли, птицы , люди толпа вокруг тебя. Ты видимо в чем то конкретном одинок . Так вот в чем??

6
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Одиночество в толпе

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну так можешь изменить. Ты ж сам выбираешь. Исключительный , значит -исключенный

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Не всегда, не только вымирающий выбирает.

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Чего?

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Выбирающий выбирает, но и его выбирают

1
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну ок

1
ИТ
Ирина Терентьева

Вопрос серьёзный!))) Ответ неоднозначный, каждый бежит от одиночества по своей, только ему известной, дорожке)

0
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Да не думать о нем! Какое одиночество, а-у!.. Где ты? Отдых, уединение -да! А одиночества сейчас практически нет!

0
0
Ἀπ
Ἀπάτη

Завести кота. Или кактус. Или крысу. Или попугая. Или робот-пылесос. Или ещё одну работу (или даже несколько).

3
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

И так всю жизнь

1
Ἀπ
Ἀπάτη

Но какое разнообразие "друзей"!

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Я бы всё это на одну поменял

1
Swana *
Swana *

Да умоляю вас,,что заняться не чем?,,хобби,природа,друзья четвероногие"!!,,с чего сходить то!? От безделья!?

21
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Не понравился

1
Swana *
Swana *

Что то совсем мрачненько,,что и до 40 лет женщин не было?,,так это вообще нонсенс

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Были, почему же..

1
Swana *
Swana *

Ну тогда не все так плохо,,,Может стоит присмотреться к тому кто рядом,, А чего ж сбежали ваши женщины?

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Позже немного напишу

1
OA
Olivia Autumn

А ты в спрашке общайся, повстречаешь тут таких шизофреников, что изменишь свое отношение к одиночеству

1
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

Встречал уже...

1
Julia Paawel
Julia Paawel

это проблема была во все времена...спасение в одном... найти интерес в жизни и любить хотя бы собаку!

0
0
Галина
Галина

Женщине простительно от одиночества страдать ,а мужчина почему должен страдать от одиночества .?

2
0
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

А я, что гранит?

1
Дмитрий Макаров
Дмитрий Макаров

А я, что гранит?

1
Следующая страница
Другие вопросы
Можно ли свести кота с его же мамой?
почему те классные девушки которые мне нравятся записывают меня в друзья, а сами выбирают последних мудаков ?
как сделать кексики с начинкой из крема? чтобы как в магазине (начинка внутри, нежная)
Год назад расстался с девушкой
Вопрос заводчикам длинношёрстных кошек
В чём смысл еды? Для чего вы вообще кушаете?
Охотники на Урале называют его "босоногий старикашка". кто это?
разгадайте сон!!! Помогите очень выжно!!!
Одна - привет. Другая привет, привет! Третья, привет, привет и и утром два привета! Это что? Шифровка такая?
Кто стал самым сексуальным мужчиной года
в чём Ты акула? взялся за дело ведь надо закончить или нет, я про Хватку а про зубы.
Мы встретимся, когда? Чем встреча закончится?
Интересно знать сколько нас, разбрасывающих свою одежду по всей квартире?
как поцеловать девушку, в первый раз?
А вы банановые шкорки убираете из под ног ?