Дмитрий Макаров

Как не сойти с ума от одиночества?

Ответы
Сvetana

Во- первых- изучить сея астрологически, нумерологически по датам своего рождения. Что на Роду написано, какие грехи прошлых жизней или своих ошибок отрабатываете, узнаете все свои качества, умения, таланты, предназначение по жизни и займётесь после, что Вам интересно.Хорошо спасает.Говорят главное- отпустить прошлое и начать жизнь с 0,с новым её пониманием и осознанием. Желаю удачи!))

Irina Bogomolova

Нельзя оставаться в себе. Если есть это страдание, то... 1)-убрать одиночество. 2)убрать страдание. Самый надёжный способ избавиться от идиночества - поверить в какую то Высшую силу. В Бога. И тогда ты уже никогда ни один. Никогда. И вопрос сам по себе отпадёт. Ну и страдать... Усилие над собой и не позволять страдать на ровном месте...

Наталия Бородина

Во всем виноваты стереотипы — сотни тысяч людей, размышляют на тему как не сойти с ума от одиночества и следуют им. Они сами создают для себя замкнутый круг, из которого не могут впоследствии найти выход. А он, как ни странно, все-таки есть.

Ма
Марина

Откликнулся ваш вопрос. Наверное, нужно свое одиночество принять и найти в нем то, хорошее, что не даст сойти с ума. Это может быть хобби, увлечение, радость эгоизма, любая деятельность, особенно созидательная может помочь в процессе

Дмитрий Макаров

Может и так, но никак не могу найти в этом смысла!

Ма
Марина

Это самое сложное, к сожалению.

Сама По Себе

Забудьте слово "одиночество". Почувствуйте себя свободным, а не одиноким! Постарайтесь научиться радоваться своей свободе. Поверьте, когда сотрете в своем сознании это клеймо, всё у Вас сложится, как надо, сами не заметите как.

Дмитрий Макаров

40 лет не задумывался.

Сама По Себе

Вот и сейчас не зацикливайтесь. Зачем? Как сказала героиня известного фильма : в 40 лет жизнь только начинается. Живите и радуйтесь тому, что есть. Всё у Вас сложится, вот увидите!

Дмитрий Макаров

Детей еще хочется.

Сама По Себе

Ну с этим вопросом, думаю, у Вас ещё лет 20 впереди. Зато папой будете 👍👍👍!

Дмитрий Макаров

И сколько мне останется времени на воспитание?

Сама По Себе

На этот счет даже не переживайте. В детей все самое основное закладывается, когда они ещё поперек кровати лежат. А этот наш менталитет, когда родители дитятке в клювике всё до седых волос таскают, делает из них инфантильных эгоистов. Деткам нужно давать удочку, а не рыбку. Показать путь, поставить на крыло и в свободный полет! Уж на это, поверьте, времени у Вас при любом раскладе хватит.

Лариса

Сойти с ума можно от собственных мыслей, одиночество тут не при чём,выдумка. Не в одиночной камере сидишь,и не на острове, совсем без людей живёшь...психическое здоровье надо подлечить..

Дмитрий Макаров

Это очень долго писать, не очень хочется могу по телефону все объяснить

Владимир Асиновский

Не думать о нём Займитесь.....................женщинами. Вот я 81 год Выхожу на улицу сажусь на скамейку и смотрю на проходящих женщин. и вспоминаю поговорку "Видит око. Да зуб неймёт"

Вольный Ветер

Сначала научитесь никого не ждать. Когда вам будет хорошо одному, идите на контакт с людьми. Если к вам постучится кто то - хорошо, если нет - то тоже хорошо.

Людмила Варивоцкая

Сегодня редко ,кто в одиночестве .. Есть инет.. Есть сайты знакомств.. есть игры в инете.. Да и на природу надо ВЫЛАЗИТЬ.. И своё хобби развивать..

Дмитрий Макаров

Но со всеми этими благами все равно ты один

Людмила Варивоцкая

Значит .надо быть решительнее.смелее! Знакомиться с девушками ... И в городском транспорте.и в очереди.. В парке.. И ,Т,Д.. Или в сайте знакомств познакомились.. Пообщались и едьте к ней на свидание!

Дмитрий Макаров

Всегда в пролете

Людмила Варивоцкая

ВСЁ ВПЕРЕДИ!🤝УДАЧИ!

Катюшка Lemoorchik

Когда мне плохо и не с кем поговарить я иду в парк, подсаживаюсь к каким не будь сторечкам, они очень общительные и милые и любят поболтать😉

Vi
Viola

Почитала советы других , не знаю что вам сказать ,заведите детей если деньги есть, жена в этом деле не нужна . Вот и будет вам чем заняться .

Дмитрий Макаров

А от кого? И когда их воспитывать, если я на работе

Vi
Viola

Вон берите пример из Киркорова суррогатное материнство .

(◆_◆)

Видеоигры. Мне помогает. Только один принцип - никаких денег, только за электричество и интернет(да и то, я больше с рабочего канала качаю)

Ал
Александр

Выдумать себе Собеседника. Это единственный приём, который был использован сидевшими ещё в древних башнях именно, чтобы не сойти с ума.

Дмитрий Макаров

я так не могу

Vlad Beliy

Найти свое,свое что тебе будет или кто будет интересен,Нагрузи свое сознание что то особенным,особенным именно для тебя!

Дмитрий Макаров

Это конечно же хорошо, но всю жизнь этому трудно будет уделить.

Vlad Beliy

Трудно,если интерес не от души.

Дмитрий Макаров

Всю жизнь прожить просто с интересом...

Алексей Прибылов

🖼 нет одиноких. с кем то Бог, а с кем то чёрт. один счастлив в доме, другой с ума сходит.

Ольга Сухарева

разве сейчас можно остаться в одиночестве? интернет, телевизор, радио, да и на улице постоянный шум, да ещё работа....

Дмитрий Макаров

А кто с ней гулять будет, когда я на работе?

Ольга Сухарева

утром, и после работы, и одиночества точно не будет...

Дмитрий Макаров

У меня суточный и ненормированный график

Ольга Сухарева

НУУУУ тогда заводите семью.

Дмитрий Макаров

Не люб я многим

Эльшад Дурсунов

если вам скучно на едине с собой вам нужно чтото менять в себе а вообще одиночестов ни к чему кроме боли не приводит

Елена Данилова

Ты одинок????комары, солнцесли, птицы , люди толпа вокруг тебя. Ты видимо в чем то конкретном одинок . Так вот в чем??

Дмитрий Макаров

Одиночество в толпе

Елена Данилова

Ну так можешь изменить. Ты ж сам выбираешь. Исключительный , значит -исключенный

Дмитрий Макаров

Не всегда, не только вымирающий выбирает.

Елена Данилова

Чего?

Дмитрий Макаров

Выбирающий выбирает, но и его выбирают

Елена Данилова

Ну ок

Ирина Терентьева

Вопрос серьёзный!))) Ответ неоднозначный, каждый бежит от одиночества по своей, только ему известной, дорожке)

Ирина Королева

Да не думать о нем! Какое одиночество, а-у!.. Где ты? Отдых, уединение -да! А одиночества сейчас практически нет!

Ἀπ
Ἀπάτη

Завести кота. Или кактус. Или крысу. Или попугая. Или робот-пылесос. Или ещё одну работу (или даже несколько).

Дмитрий Макаров

И так всю жизнь

Ἀπ
Ἀπάτη

Но какое разнообразие "друзей"!

Дмитрий Макаров

Я бы всё это на одну поменял

Swana *

Да умоляю вас,,что заняться не чем?,,хобби,природа,друзья четвероногие"!!,,с чего сходить то!? От безделья!?

Дмитрий Макаров

Не понравился

Swana *

Что то совсем мрачненько,,что и до 40 лет женщин не было?,,так это вообще нонсенс

Дмитрий Макаров

Были, почему же..

Swana *

Ну тогда не все так плохо,,,Может стоит присмотреться к тому кто рядом,, А чего ж сбежали ваши женщины?

Дмитрий Макаров

Позже немного напишу

Olivia Autumn

А ты в спрашке общайся, повстречаешь тут таких шизофреников, что изменишь свое отношение к одиночеству

Дмитрий Макаров

Встречал уже...

Julia Paawel

это проблема была во все времена...спасение в одном... найти интерес в жизни и любить хотя бы собаку!

Галина

Женщине простительно от одиночества страдать ,а мужчина почему должен страдать от одиночества .?

Дмитрий Макаров

А я, что гранит?

Дмитрий Макаров

А я, что гранит?