Дмитрий Макаров

Как не сойти с ума от одиночества?

Ответы · страница 2
Владимир Кулясов

Найти себе какое нибудь хобби попытаться найти друзей заняться чем нибудь полезным интересным

Дмитрий Макаров

Это всё есть

Владимир Кулясов

Ну а что тогда?

Дмитрий Макаров

Семьи своей нет

Владимир Кулясов

У тебя нет?

Дмитрий Макаров

Мама, папа И сестра

Владимир Кулясов

Ну ищи себе вторую половину

Александр Демидов

Не загружать его (ум) программой "я одинок". Даже на необитаемом острове можно не быть одиноким.

Ин
Инна

Вы на необитаемом острове? Нет? Тогда нет причины быть одиноким, если это не осознанный выбор

Дмитрий Макаров

Одиночество в толпе

Ин
Инна

Ищите близких по духу

Дмитрий Макаров

К нем я не близок по телу

Ин
Инна

Ну и что?

Саняка

Ну, у меня все умерли, ни за кого переживать ни надо, ни кто не умрет больше... одному спокойнее

Ирина Семикова

Заняться делом, в себя вкладывать. А там и одиночество пройдет) еще и выбор придется делать)

Танѩ

Элементарно:додружиться с ним и не фиксироваться на том как бы не сойти с ума от этого.

Дм
Дмитрий

кошку заведи. Привыкнешь - заведи бабу. Привыкнешь - заведи детей. Все просто. Не очкуй))

Ѻлегъ

сходят с ума не от одиночества а от его неприятия, от личного отношения к этому факту

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сходят с ума не от одиночества а от безделия.

Дмитрий Макаров

Вовсе нет, всегда есть что делать. Делаю, а смысла нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ищи смысл.

Дмитрий Макаров

Помогаю другим, работаю волонтером , на основной работе работаю, помогаю родителям, прихожу домой и падаю, но сны от них вообще никуда не денешься

Zmey_Ua. Слава Україні!

Печалька.

Кирилл Морозов

Сбылось твое пророчество, настигло одиночество, дни тают как снег в теплых ладонях.)

Ольга Быкова

Заняться саморазвитием, изучить себя и полюбить. Чтобы тебе с собой было интересно

Дмитрий Макаров

Спасибо.

Ольга Быкова

Пожалуйста

Юлия Пак

Перестать его так называть. У вас появилось время...познакомиться с собой и с миром.

Со
Солнце.

Найти интерес,ёпта! Посети хоспис в крайнем случае. И поймёшь,что может быть и хуже

Дмитрий Макаров

Я работал волонтером 2 года

Рузанна Зепина

Надо найти себе занятие по душе типа хобби или спортом тоже увлекает и отвлекает.

Ольга Кин

заведите кота. Он своим поведением научит вас созерцанию и жизненной философии

Снежана Алферова

Нужно научиться быть интересным самому себе, и одиночество вас не сведёт с ума.

Дмитрий Макаров

А смысл какой в этом !?

Снежана Алферова

Смысл быть себе интересным?

Мия

В чем оно у вас заключается ? Найдите плюсы в нем и мир заиграет новыми красками

Дмитрий Макаров

Семьи своей нет

Мия

Своя есть 😂

Саша Иванов

Купи себе кота. Уравновесь свою природу. Коты такие умники. Коту всегда НИШТЯК!

Дмитрий Макаров

С котом семью не построить

Konstantine Samohin

...пятницу заведи....по пятницам...и борьбу с похмельем обьяви на два следующих...

Олег Демидов

Сядьте напротив зеркала, и вас уже будет двое!)))) О чем поговорить - найдёте!))))

Она С Урала

Завести себе тётеньку. Она вынесет вам мозг и вы сойдете с ума уже от этого)))

Дмитрий Макаров

От этого,поверь, Не сойду

Она С Урала

Ну-ну.

Ли
Лина

Одиночество, это не отсутствие людей вокруг, это отсутствие интереса к себе

Остап Небендер

Занять ум интенсивной умственной работой. Чтоб мозг плавился и дым из ушей.

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Читайте. Ходите пешком туда-сюда и обратно. Найти по интересам сообщество

Мия

Найти плюсы в нем!

Любовь Вотинцева

Одиночество это лень ваша ! Посмотрите сколько всего интересного вокруг !

Дмитрий Макаров

Не спорю, по сути я не одинок, но одинок без своей семьи.

Майя Петрова

заводить друзей, создавать семью. Завести животное или идти в волонтёры