Alla Lala

В галактике Кинман, в созвездии Водолея, исчезла бесследно самая огромная звезда..которая ярче Солнца в 2,5 миллиона раз.. Просто вспыхнула и погасла.. как будто её и не существовало.. А там, возможно живые братья по разуму..может гибнут теперь в чёрной дыре космоса..в хаосе и панике.. Вот это - конец света для кого-то.. а вы со своей дебильной пандемией, которой не существует.

Ответы
Armen Avanesov

Если ее не закрыло космической пылью и она действительно исчезла, было это ооооочень давно, поздно сожалеть об этом, тем более от ее исчезновения человечеству ни холодно,ни жарко!

Alla Lala

Это же Созвездие Водолея.. и если она исчезла давно.. то это очередное предсказание астрологов.. Ведь сейчас наша планеты находится в эре Водолея.. и возможно то, что происходит в нашей Системе последние 150 лет - следствия этого события..

Armen Avanesov

Она исчезла миллионы лет назад,так что вряд ли события последних полтора веков (у нас) с этим связаны

Alla Lala

нет.. не миллионы лет назад..

Armen Avanesov

Карликовая галактика Кинмана находится в созвездии Водолея примерно в 75 млн световых лет от Земли - слишком далеко, чтобы различить отдельные звезды.

Alla Lala

Во-первых современная техника имеет довольно мощное увеличение.. а во-вторых сама звезда в несколько МИЛЛИОНОВ раз крупнее..

Armen Avanesov

При чем здесь техника и увеличение,речь идет о расстоянии,его пока изменять не научились😆

Alla Lala

так это сокращает расстояние в несколько миллионов раз..

Владимир Зернов

Если звезда столь яркая, то по закону Вина спектр ее излучения рентгеновский. Там не может быть жизни

Alla Lala

почему? может расстояние до планет огромное..

Владимир Зернов

Чем ярче звезда, тем более высокочастотный спектр излучения. Нам повезло температура Солнца всего 5500 С и оно излучает на 80% видимый свет - основа жизни -и на 20% ультрафиолет - стимулятор

Alla Lala

это да.. пока нам везёт в этом..

Одинокая Сволочь

так она погасла много тысячелетий назад, а эта инфа из Космоса для землян слишком запоздалая уже...

Alla Lala

сейчас это уже не актуально.. слишком мощная современная техника..

Одинокая Сволочь

всё равно астрономы могут изучать лишь прошлые события в космосе

Alla Lala

с чего бы это?

Одинокая Сволочь

теория относительности

Alla Lala

не имеет к этому отошения..

Одинокая Сволочь

ну и ладно

Константин

Эта звезда в 75 млн.световых лет расстоянии от нас.. рядом.. заплачем

Константин

Даааа..но Алла против космоса мы бессильны

Alla Lala

Но иы можем подстраховаться на этой планете..

Константин

Простынь приготовить? Накрыться и ползти на кладбище?

Alla Lala

))))))))... нуу.. это весьма креативно )))))

Константин

Ну да)

Мистер Грэй

если там чёрная дыра, то все погибли мгновенно, ни кто не мучался

Alla Lala

я всегда думала.. что катастрофа на судне..это тоже быстрая смерть.. пока ни посмотрела фильм Титаник..

Мистер Грэй

и как ты думаеш шо там?

Alla Lala

конец света..

Мистер Грэй

да, все умерли

Анатолий

С пандемией - согласен! А со звёздами - не всё так просто...

Акакий Акакиевич

Она погибла много лет назад. А вы только проснулись )))

Alla Lala

сути это не меняет..

Александр Шебалин .

Всё возможно в этом мире,мы многого не знаем.

:T
:Thinking:

Та и мы тоже модем , так что пофиг вообще 😆

Дмитрий Сергеев

так она погасла миллионы лет назад

Дмитрий Сергеев

а где ученые

Alla Lala

посмотрите в нете.. там сейчас куча информации об этом..

Дмитрий Сергеев

там да а что толку

Alla Lala

просто наша планета сейчас находится в эре Водолея.. а там такие катастрофы творятся..

Дмитрий Сергеев

спасибо но как то страшно

Dilirium T

Братья сразу, того, во вспышке 🔥

Alla Lala

думаете мы тоже ..того.. если Солнце самоуничтожится?

Dilirium T

Конечно, перед взрывом солнце увеличится раза в три, так что 🔥 нам всем

Владимир Бабич (Шик)

Это не мы, а они придумали

Alla Lala

это точно. Меркель заявила, что пока всех принудительно ни вакцинирует.. карантин не прекратится.

Владимир Бабич (Шик)

Нет в Германии никакого карантина. Дистанция и маски в магазинах

Alla Lala

точно! Так заявил неадекватный мущинка )))) Да Вы идиот, батенька ))) У нас карантин ОФИЦИАЛЬНО объявлен до 1 января 2021 года! Впрочем Вы видно по жизни носите маску в вашей психушке!

Вадим

Даа...как дальше жить...

Евгений

Ничто не вечно.

Alla Lala

вот так вспыхнет наше Солнышко.. и перестанет существовать.. и наступит конец СВЕТА.. Не зря же конец назвали не концом планеты или концом человечества.. а именно концом Света.

Евгений

Согласен

Денис

глобально!

Eustace

Летим?)😉

Alla Lala

скоро и нам конец..

Eustace

Всё конечно

Oleg Soro

И че?

Александр Крылов

🤝👍

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😏