Танѩ

Если убрать из жизни ожидания,много ли останется?)

Ответы · страница 2
Сергей Иванов

Тань..ожидание..как дыхание жизни.как ты его уберешь....вся жизнь ожидание))

Танѩ

Удивлю)))Я не особеннее других))

Сергей Иванов

Как и все и каждый в этом Мире..))

Танѩ

Это правда)

Сергей Иванов

Личка

Танѩ

Видела)

Данила Цветков.

У меня осталось любимое дело и его воплощение , желания не мешают больше .

Фр
Фред🔥

Если убрать из жизни ожи то останется Дания а в Дании все всегда классно

Фр
Фред🔥

Ну значит нам мужчинам ваш ротик нравится потому что вы будете ест и Пит?)

Танѩ

Я не в счёт)

Фр
Фред🔥

В смысле ещё чего то умеешь?

Танѩ

Я на диете)))

Фр
Фред🔥

То что вы делаете нам приятное с ртом не в коем случаи нельзя кусать и ест....хотя...можно пить

Михаил Леонидович

Я бы многое убрал из жизни. По причине практической нецелесообразности.

Танѩ

Страшный Вы человек!

Михаил Леонидович

Ничего страшного. Я ж не людей убивать хочу. Я ж не преступник.

Танѩ

Ах...так не людей)

Михаил Леонидович

Ну еще чего?

Танѩ

Вроде ничего)

Синюшный Роджер

останеццо трезвый взгляд, непредвзятое суждение и немного алкоголя )

Танѩ

А как я рыбу готовлю😋

Синюшный Роджер

надеюсь, как рыбу ))

Танѩ

Странно а как ещё?

Синюшный Роджер

убедила )

Танѩ

В мои планы это не входит )

Сергей Ларичев

Конечно очень много, останется только реальность и сегодняшний день!

Надежда Надина

Просто включите в себе счастье и пустые ожидания сами отвалятся...

Владимир А

какая разница ведь жизнь продолжается,радуйтесь каждой минуте

Владимир А

конечно будем,еще есть кое какие дела на этом свете

Танѩ

Это точно)дела при желании и не заканчиваются)

Владимир А

никогда

Танѩ

Здоровья Вам и счастья!)

Владимир А

спасибо на добром слове

Aleksandr Gretsky

только действие и при действие больше счастья обретешь !!! 😘🥳

Aleksandr Gretsky

ой проказница )

Танѩ

Это почему?

Aleksandr Gretsky

ну вот действие не прокатило ,,,, вопросы начались ))

Танѩ

Ага)я любознательная)

Aleksandr Gretsky

)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня только дисплозия и прочие недуги. Хотя я уже не надеюсь

Танѩ

Алекс)нужно делать пробы! Если есть реакция -это не значит ,что на все обезболпвающие препараты ...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну вот мне травмадол выписали. На 6 часов этот препарат боль убирает. Только на второй день крапивница и чисотка пошла и бросил.. отека еще не хватало.

Танѩ

Хорошо...а что со стероизными как Вы?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Не знаю таких. У меня не только на нестероиды отек происходит. Еще на какой-то препарат. Вот сейчас не нестероиды для вен прописали. Не знаю.. пить не пить. Надо еще купить.

Танѩ

Понятно.

Иван Петров

главное не терять мечту) мечтать не вредно...вредно не мечтать

Танѩ

Ну про мечты -да)

Иван Петров

ожидать...да себя травить

Танѩ

Почему травить?

Иван Петров

нет ни чего хуже...ждать и догонять) нужно занять себя и время само придет

Танѩ

Ну,так оно и есть)

Андрей Анисимов

человек жив надеждой если знать наперед есть ли смысл борьбы

Уральская Рябинушка

Нельзя человека лишать ожиданий и мечты. Ведь всего лишится

Танѩ

Но они скрыли от нас.

Уральская Рябинушка

Непорядочно как-то

Танѩ

Да.

Вовочка (Учениг)

К вопросу... - не порядочно. Но, это как повезёт, можно и на родной жене три--р поймать.

Уральская Рябинушка

🤣🤣🤣Вовочка, не шути так. Привет Приднестровью

Владимир Коваленко

Совсем немного, но когда дождёшься-всё компенсируется Таня!

Танѩ

Наша жизнь-сплошные ожидания)

Владимир Коваленко

Таня, хорошо когда ожидаешь счастье, а если поджидаешь былое счастье-семейная трагедия!

Танѩ

Это не про меня )))ни первый вариант )))ни второй)))

Владимир Коваленко

Значит. все планы и надежды претворены в жизнь.Браво1

Танѩ

Отнюдь нет.

Владимир Коваленко

Вот тебе раз. что не удовлетворяет или кто7

Танѩ

Удовлетворяет-не в контексте,однако)))

Николай Задора

Останется сама жизнь. Может не стоит тратить ее на ожидания?

Танѩ

Как возможно без них?

Николай Задора

Да очень просто - не придавать им особого значения. Жить тем, что есть уже сейчас! и ценить то, что имеешь! Потому как ожидания очень часть бывают неоправданными и это приводит к разочарованию - а это уже верный путь в депрессию, а оно Вам надо?

Танѩ

Так речь ведь не о фиксировании на ожиданиях)

Николай Задора

Но вопрос-то про ожидания и то, что без них останется - без них остается сама жизнь. потому как некоторые как будто ставят жизнь на паузу в своих ожиданиях и только ими и живут!

Танѩ

Спасибо за ответ)

Шаровых Дел Мастер

Надо ждать своего счастья, терпение вознаграждается всегда

Algis Karu

Нужно двигаться а не ожидать. Так можно всю жизнь прождать )

Танѩ

А как можно жить без ожиданий?)

Algis Karu

Ожиданий или надежды?) Ожидание это согласие, смирение, безжействие.

Танѩ

Я ясно написала-ОЖИЩАНИЯ.

Валентина Жигалова

Я уже давно поняла что нужно жить сегодня а не ждать чего то

Во
Воля

останется слова из песни. Есть только миг за него и держись

Танѩ

Браво)))

Володя

Если убрать в первую очередь ожидания, то много добавится.

Танѩ

Конечно.

Володя

Как говорят: есть два типа дураков, - экстраверты (вспыльчивые) все эмоции наружу и интроверты (раздражительные) все эмоции внутри, а умный действует, приобретает опыт и в дальнейшем у него отрицательных эмоций не возникает.

Танѩ

У меня нет слов)))

Володя

Чтоб это запомнить - раздражайтесь! Раздражение улучшает память, те которые пухнуть от страха, обладают хорошей памятью))

Танѩ

Не знала)))😂

Володя

Грубым дается радость, Нежным дается печаль. Мне ничего не надо, Мне никого не жаль. Жаль мне себя немного, Жалко бездомных собак, Эта прямая дорога Меня привела в кабак. Что ж вы ругаетесь, дьяволы? Иль я не сын страны? Каждый из нас закладывал За рюмку свои штаны. Мутно гляжу на окна, В сердце тоска и зной. Катится, в солнце измокнув, Улица передо мной. На улице мальчик сопливый. Воздух поджарен и сух. Мальчик такой счастливый И ковыряет в носу. Ковыряй, ковыряй, мой милый, Суй туда палец весь, Только вот с эфтой силой В душу свою не лезь. Я уж готов... Я робкий... Глянь на бутылок рать! Я собираю пробки - Душу мою затыкать.

Танѩ

Спасибо!

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Ожидаешь, живёшь ведь. Ожидать тоже надо уметь. С пользой)

Танѩ

Так вот и живём)

Влад Бакуменко

Останется всё. Потому что когда ждёшь ничего не приходит

Александр

так не жди поднимай задницу и вперед за приключениями..

Константин Бурыгин

как минимум останется больше, вера, надежда, и любовь.

Танѩ

Это хорошо.

Areg Simonyan

Если хочешь быть счастливым, будь им (Козьма Прутков).