Александр Силютин

Можно ли сказать,что мы живём в непростое время?

Ответы
Ирина Карпова

щас на сайте идет жесткий бан любителей рекламировать библию.как мило щас отправлю жалобу админу. этоне больно- тебе только оповещение придет. и боженька твой тебе не поможет!

Валентина Мезрина

Каждое время по-своему непростое! Простых времен не бывает

Читатель

Времена не выбирают, в них живут и умирают...

Графиня

Время всегда одинаковое, люди другие.

Александр Силютин

Здравствуйте Алиса.А как думаете почему люди так изменились?И согласитесь,что не в лучшую сторон.

Графиня

Я наблюдала над знакомыми и поняла, они такими и были, просто мы не замечали это.

Татьяна Черненкова

В Росси всегда непростое время.

Александр Силютин

А есть доказательства,что там правда?

Татьяна Черненкова

А доказывать Фоме ~неверующему бесполезно, пустая трата времени.

Александр Силютин

Не хочу вас обидеть Татьяна,но говорят в Москве кур доят

Татьяна Черненкова

Про кур я не в курсе, живу ав Подмосковье...

Александр Силютин

Просто,хочу донести до вас мысль Татьяна,что говорить можно,что угодно,но я больше доверяю фактам,а не словам.Вот насчёт Библии,лично я,сам для себя нашёл много фактов,которые меня убедили,что это слово Бога и там написана правда

Нина Ермак

А когда оно у нас было простым

Александр Силютин

Согласен.А как думаете можно ожидать изменений в лучшую сторону?

Нина Ермак

Каждая наша дорога терниста

Мирумир

но лучше чем война и голод

Владимир Шибнев

Это всегда можно сказать

Александр Силютин

Здравствуйте Владимир.Вы хотите сказать,что всегда было непростое время,сколько живёт человек

Владимир Шибнев

Да. В каждое время были свои трудности.

Александр Силютин

А не задумывались почему такое происходит?

Владимир Шибнев

Развитие общества происходит по спирали. Отсюда и повторения, просто на другом уровне

Александр Силютин

Если не секрет,откуда у вас такая информация?

Елена🇷🇺

А когда оно было простое.

Александр Силютин

Согласен Елена.А как думаете,стоит ли ожидать изменений в лучшую сторону?

Елена🇷🇺

А мы их не замечаем, вспомните девяностые, двухтысячные, разве мы не стали жить лучше.

Александр Силютин

В каком-то отношении стали.Но скоро наступит такое время,что не только преступности не будет,но даже болезней и смерти

Елена🇷🇺

Вы про библию, ее не читаю, просто живу.

Александр Силютин

Но ведь без хорошей вести,которая записана в Библии,у нас нет никакой надежды.

Th
Theodore

А время всегда непростое

Владимир Королев

В очень непростое, очень.

Раиса Бобкова

Такой пандемии не было ..

Дмитрий Каракозиди

Оно всегда не простое.

Александр Силютин

Согласен.А не задумывались почему так?Хотим чего-то хорошего,а получается,как всегда.

Дмитрий Каракозиди

Да у меня не так.

Дмитрий Каракозиди

То что хочу того и добиваюсь.

Vi Za Vi

Еще какое ублюдское

Леди Мила

скажите, разрешаю.

La Testa

Мы давно так живем

Маргарита Гракович

Сверх не простое

Александр Силютин

Согласен.А как думаете Маргарита,можно ждать в будущем улучшений?

Вика Родионова

В интересное

Александр Силютин

Почему интересное?

Вика Родионова

Столько новшеств

Александр Силютин

Да новшества конечно облегчают и в каком-то смысле разнообразят нашу жизнь.Но согласитесь,что из-за некоторых новшеств люди скоро разучатся общаться в живую

Вика Родионова

Не разучатся

Александр Силютин

Незнаю мне честно говоря больше нравилось время когда мы собирались на улице играли общались итд,а сейчас каждый сидит за своим смартфоном.Соседи незнают даже кто живёт с ними рядом

Вика Родионова

Ну ближайших то знаем. А на других пофиг

Al
Alex

Ок, ...скажи )

Людмила Канивец

Бесспорно!

Владимир Игнашов

вполне...

Александр Силютин

Здравствуйте Владимир.А как думаете,можно ли ожидать изменений в лучшую сторону?

Владимир Игнашов

я думаю...еще далеко не скоро .....увы..

Александр Силютин

А почему так думаете?

Владимир Игнашов

а потому то что нет оснований.....думать иначе .....увы...

Александр Силютин

А вы помните,что делал Иисус,когда жил на земле?

Владимир Игнашов

конечно .......)))))) 😂

Милош Йованович

можно.

Анна Саяпина

Можно

Александр Силютин

Здравствуйте Анна.А изменится ли обстановка в лучшую сторону?

Анна Саяпина

Здравствуйте Александр. Все возможно. Главное верить.

Александр Силютин

Согласен с вами Анна.Оказывается у нашей веры есть прочное основание,что скоро наша жизнь изменится в лучшую сторону.В Библии сказано-Отрёт Бог всякую слезу с наших глаз.И смерти уже не будет,ни плача,ни вопля,ни болезни уже не будет.Прежнее прошло.А как думаете,что нам нужно делать,чтобы увидеть это замечательное время?

Анна Саяпина

Жить просто жить вопреки всему

Александр Силютин

Но смотрите Анна,перед Ноевым потопом люди тоже жили,однако спаслись только Ной и его семья.А вы не задумывались почему Ной спасся,а остальные погибли?

Анна Саяпина

Как то даже не думала об этом. Но очевидно спасся иначе бы род людской исчез.

Александр Силютин

Молодец Анна,хорошо размышляете.Интересно то,что у очень многих народов есть легенды,что люди в прошлом спаслись во время потопа.Даже сегодня учёные находят ракушки на вершинах гор,а в Сибири нашли целых замороженных мамонтов и во рту у них еду.Они пришли к выводу,что была внезапная,глобальная катастрофа.А вы слышали,что Библия говорит,что мы живём в последние дни.А как думаете,что будет когда закончатся последние дни?

Денис

можно

Александр Силютин

Почему?

Денис

переходный период

Александр Силютин

От чего к чему?

Денис

от старого к новому

Александр Силютин

От старого мира к новому миру

Денис

как обычно

Владимир Асиновский

можно

Александр Силютин

Здравствуйте Владимир.А можно узнать почему?

Владимир Асиновский

Добрый день (должен быть ) Мы сейчас живём в непростое время потому что привыкли жить при СССР. А сейчас разброд в обществе. Каждый или почти каждый любыми путями хочет урвать себе. Ну в общем примерно так

Александр Силютин

А вы слышали,что скоро наступит время намного лучше,чем мы жили при Советском Союзе