Nariman

мне никогда в жизни небыло так больно! я за последние 16 часов играл на гитаре наверное общим счётом 2 часа! у вас было?

у вас было такое или подобное?

Павел

Играть не играл, но бывало пил, неделю..

Ир
Ирена

Когда учился на ней играть (я это делал на металлических струнах, а не на нейлоне, как сейчас) , был период, что пальцы в кровь стирал. Заматывал пластырем и дальше играл.. .
Потом это прошло. Подушечки огрубели и привыкли.. .

Сегодня гитару беру в руки редко. Но если приходится сдавать кровь из пальца, то до сих пор врачи не могут проколоть палец на левой руке.. . Только из правой удается.. . 🙂

Дарья

это просто называется-жизнь и в ней не только мед .но и соль на рану

Gulizar

Нормальные герои занимаются регулярно а, не от случая к случаю, у нормальных героев хорошие мозоли наросли и пальцы не болят! :}}