Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

День Независимости Республики Беларусь (белор. Дзень Незалежнасці Рэспублікі Беларусь) или День Республики (белор. Дзень Рэспублікі) — главный праздник белорусской государственности, отмечаемый ежегодно 3 июля в честь освобождения столицы Белоруссии, Минска, от немецко-фашистских захватчиков в 1944 году. В СССР было: ВЕЛИКАЯ, СВЯТАЯ РУСЬ; РОССИЯ УКРАИНА БЕЛОРУССЬ! Не покорюсь! В России более ста национальностей она сильна единством своего народа; «У нас особенные люди. Они пример для многих стран. Здесь воздают Христу и Будде, здесь дружат Тора и Коран…»

100
0
0
Другие вопросы
"Знание не есть ум. " (Сократ ) А вы как думаете?
Когда в Питере наступает весна т. е тепло???
Вопрос скорее тем, кто не верит в любовь... (вн+)
некоторым деньги некоторым мозги // как это понять? спасибо..
Вот вы сейчас что кушаете ? .Я блинчик
где я познакомлюсь со своим будущим мужем?
напишите пож совместимость татьяна 22=09-1994 и андрей 01-01=1988 я дева он козерог*
подскажите ГРУСТНУЮ МУЗЫКУ САМУЮ АЛЬБОМ ИЛИ ЧЕ НИТЬ!
Что грозит за спиленное дерево (акацию) в посадке в Ростовской области? И какова сумма штрафа?
как остановить человека который привораживает и делает порчу на разрушение семьи
Если кредит плотиш через КАЗПОЧТУ а денги доходят в банк поздана.. . это чья вина?
Возможно ли поставить двигатель от десятки 1.5-16 на девятку? И что для этого придется поменять?
подскажите, это мандала вокруг ока?
здравствуйте, очень волнует такой вопрос. на сайте знакомств, мамба познакомился с девушкой 18 лет, долго общались на тему с
Имеет ли право неработающий пенсионер на имущественный налоговый вычет?