Андрей R@

Вот парадокс : вся страна пила из одного стакана и эпидемий не было!!! 🖼

Ответы · страница 2
Эл
Эльф

👍👍👍👍👍👍👍👍👍🍨☕

Андрей R@

👌

Вера Гудкова

Теперь неудивительно.

Андрей R@

👌

He
Helen

Дизентерии было много

Eulenspiegel Н

Статистику прятали

Та Самая

Были, все скрывали

Alla Lala

а их и сейчас нет..

Андрей R@

Всё же существует, другое дело как власть её использовала под себя.

Alla Lala

ВСЕ вирусы существуют.. А пандемии НЕ СУЩЕСТВУЕТ!

Андрей R@

Коль академик подтверждает её наличие, то давайте не будем.

Alla Lala

какой академик? который работает на власть? А все, кто не получают взятки от властей, полностью опровергают её! Да и мы не дебилы слепые и видим, что НИКТО не болел за все полгода!

Андрей R@

Не помню его фамилию, который президента воспитывал. А люди болеют и это естественно.

Любовь Арутюнян

Люди были чистые.

Андрей R@

👌

La Testa

О да есть такое

Андрей R@

👌

Лерчик !

И не говорите!

Андрей R@

👌

Грек. Алик.

Народ крепкий был, не то что сейчас, пукнули в Италии, все задохнулись.

Милота))

Инегавари

Андрей R@

👌

Катерина Борисова

👍😊

Андрей R@

👌