Елена Попова

а вы водку купили? или тоже на последний день всё думаете

Кристина Антоникова

Не пью. Никогда и никакого алкоголя.
Ни то что водка, даже от шампанского блевать тянет.

Костя Хохлов

Купил и выпил. Завтра придется докупать.

Анютка

Давно. Лимонная, очень хорошая, проверена лично, потом коньяк... ну, тут никаких новостей - "Квинт" сюрпризный, со вкусом конфет, его ещё дамским называют потому что сладкий, ну и шампанское "Одесское полусладкое", это традиция, и вино разное на любителя... так что в полной боевой!

Ангелина Дружинина

водка всегда и так есть на всяк случай, а вот шампанского или игристого получше надо прикупить

Алена Чекмарева

На завтра еще не определился чего захочется

Евгений

мы не пьём водку на новый год а пьём шампанское.

Ирина

давно это было:
тело из-под поезда собирали вдоль рельс:
справа - 5о метров, слева 7о метров, хоронили месиво - в мешке, приколоченном к днищу гроба.

недавно:
нашли в п/сгоревшем своём доме.
хоронили:
лицо - скрыто белой тряпицей, правая рука так и торчала (копчёная) приподнятой.. . из нижней части гроба.

НЕ пейте!!!

Татьяна Семёнова

Я не пью водку

Евгений Терешонков

Водку не буду - стопудофф!
Перцовую настойку на крайняк

Алла Гордиенко

и не буду.
всё есть.

Ad
Adiya

завтра купим. Сегодня не успели на 2 мин. Детский сад какой-то!

Сергей Емельянов

Купили, но чую, завтра докупать придется...

Алексей Парамонов

И коньяк купил и водку. И уже допиваю.

Serguei Takmakov

Нахрен она нужна, я не алкаш

Ладо Гигиташвили

Нет не купили и покупать не будем!

Алексей Мольков

мы завтра все купим так немнога прикупили вино шампанское остальноеи завтра

Наталья Луканина

Даже и виски купили