Ст
Страшный

Надо вернуть обратно дорогую мобильную связь. Достали уже эти треплоиды не воспитанные. Вас то же бесят, когда в общественном транспорте пустозвоны трещат по телефону?

Ответы
Наталь

Особенно по вечерам, когда едешь с работы - единственный промежуток времени, когда ты предоставлен сам себе (вне коллектива, вне семьи). А тут со всех сторон - чужие жизни обступили)

Ст
Страшный

Согласен с вами

На
Надежда

Еще как, у меня заловка такая, едет в транспорте и разговаривает и весь автобус или маршрутка слышит разговор....

Ст
Страшный

Пришли хотя бы фото

На
Надежда

Щас сделаю скрин из соц сети...

Ст
Страшный

Только не надо в общем доступе...

На
Надежда

Хорошо

ОК
Ольга Корепанова

Да еще как! Людского живого общения нет. Вся молодежь сидит в телефонах, особенно это заметно в автобусах.

Галина Смирнова

У каждого свои пристрастия: у кого-то болтовня по телефону,у кого-то к алкоголю.

Галина Смирнова

Не надо быть мстительным." не надо мстить-мудрее будьте...Зачем вам горе от ума? Простите всех и забудьте,а жизнь накажет их сама!!!!" Омар Хайям.

Ст
Страшный

Галина я ни кого не наказываю и ни кому не мщу. Это все судьба-бумеранг

Галина Смирнова

Это слова мыслителя о мщении. промто пришлось к слову.

Ст
Страшный

Месть.... Очень тяжелый момент... Я лично не могу однозначно на это ответить

Роберт Си

больше нервируют те, кто трещит по громкой связи и слушает музыку с колонки

Роберт Си

понаехавшие в столицу, но не отвыкшие от своих повадок привлекать внимание

Ст
Страшный

Вы как минимум не владеете иформацией.

Роберт Си

владею, часто встречаю таких, увы их стало больше

Ст
Страшный

Как бы вам культурнее ответить... Лимита - это те, кто переехал в столицу во время СССР по лимите на рабочие места. А если вы считаете, что в регионах живут не культурные люди и вы выше их, то вы БЫДЛО.

Роберт Си

не могу назвать нормальными тех, кто ведёт себя так : делают громко музыку ,проезжая в авто, разговаривают громко или напиваются так, что передёргивает

Your Nightmare

Причем им кажется, что слушать их должен весь автобус(троллейбус и т. д.)

Ст
Страшный

А по факту у них жизни нет.

Your Nightmare

Наверно.

Ст
Страшный

Обратите на этих людей внимание... Не один нормальный человек не будет себя выкладывать.... Это те люди которые нашли ухо, единственное ухо.

Your Nightmare

Наверно так и есть.

Ст
Страшный

Так и есть.

Маша Серёдкина

Да ,на показ всё ,придурки ,знали бы как это выглядит противно .

Ст
Страшный

Низко очень

Саввотеев Максим

Пусть трещат. Просто попросите их потише разговаривать.

Ст
Страшный

Это же все равно не правильно

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У нас и так дорогая связь- за минуту общения три рубля

Ст
Страшный

Это где?

Kорнелия

Я на транспорте не езжу и несказанно этому рада

Ст
Страшный

Это круто

Kорнелия

Нет это обычно...

Djenni Djenni L

не пользуюсь общественным транспортом🙂

Ст
Страшный

Хотя....

Djenni Djenni L

???

Ст
Страшный

С таком прекрасным женским коллективом можно и погулять

Раиса Бобкова

И весь автобус слушает чем это кончится)))

Ст
Страшный

Вот и я думаю, когда же успели из людей сделать свиней

Раиса Бобкова

Такое теперь воспитание и ничего не скажи, так отхамят)))

Ст
Страшный

Нат то же не дети. Взрослые, рождённые в СССР

Раиса Бобкова

Они давно переобулись)))

Ст
Страшный

Возможно

Миронов Николай

Гаджеты купить можно, культуру--- никогда!

Ст
Страшный

Золотые слова

♛ О*Contra Spem ♛

наверно бесило бы ..если бы ездила в от

Ст
Страшный

Рад за вас

Эдсон

Да вообще телеграфа будет достаточно

Ст
Страшный

Как вариант

Лерчик !

Почему хорошие люди должны страдать?

Ст
Страшный

Кто именно?

Лерчик !

Те кто в транспорте не трещат!

Ст
Страшный

Вот то же этим вопросом задаюсь

Natali Shelkovica

🖼

Ст
Страшный

Нет. Должна быть гармония.

Natali Shelkovica

где

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Нет. Я не пользуюсь транспортом.

Ст
Страшный

Отлично

Вень Лаш

Я на это внимания не обращаю.

Алюшка

И при чем , во всеуслышание!!!

Ст
Страшный

Увы, но это так. Все понимаю всякое бывает. От проблем ни кто не застрахован. Так ни о чем же трещат

Алюшка

Вот такие поправки в конституцию нужно было делать!!!

Ст
Страшный

То же тема

Алюшка

🤝

Niemand Против Войны

Не с кем позвездеть, чувак?

Ст
Страшный

Если вы даже не можете разделить этику от безкультурия то прчитайте "6 признаком глупого человека". Как минимум почитаете, а максимум - найдете ответ на ваш вопрос.

Niemand Против Войны

Зануда ты, чувачЁк... ПричОм неграмотная )

Ст
Страшный

Ой бля учитель нашёлся еще один.

Ва
Василиса

Да, 1% полезной информации.

Ст
Страшный

Что у них денег нет и начальник плохой... А вам нужна чья то жизнь?

Alina Alina

Как будто у вас не звонит

Ст
Страшный

Я решаю вопрос по которому мне звонили. А не пересказываю свой день. Это две разные вещи. Не путайте.

La Testa

Я не обращаю внимание

Nikolai

Езжу на своей машине

Ст
Страшный

Не всегда получается на своей

Nikolai

А когда нет возможности, то пешком или на такси