Александр Некрасов

Одна дама предлагала отменить выдачу пособий на детей одиноких матерей, а самих матерей принудительно стерилизовать. Что скажете?

Ответы
Владимир Шибнев

Ничего. И после этого некоторые дамы всё чаще возмущаются:"Мужики, твари, вообще обнаглели! Они себя умнее нас, женщин, считают!"

Брунгильда Анжуйская

Если эта мама какая нибудь пьянь и наркоманка. Рожает и сдает в детдом детей, человек 7-9, то да

Александр Некрасов

Государству не нужны дети?

Брунгильда Анжуйская

Кого может родить такая мама? Чаще всего там дети не здоровы

Александр Некрасов

Дама заявила о "некачественных детях"). Все дети на первом году жизни "некачественные". Но их лечат и повышают "качество".

Брунгильда Анжуйская

Мы немного о разных вещах. Я видела и даже знала несколько таких мам. Шестеро детей, все от разных отцов. Мальчики сидят в тюрьме, девочки - даже не буду озвучивать. Младшего она сдала в дет.дом

Александр Некрасов

Ей бы надо всех сдать в детдом. Тогда бы не сидели по тюрьмам и борделям. Причём делать это принудительно. А маме хорошую компенсацию за рождение ребёнка.

Брунгильда Анжуйская

Наверное так...

Елена

Есть такие матери, которых действительно лучше стерилизовать. Но их мало.

Александр Некрасов

Что же это за матери?

Елена

Асоциальные.

Александр Некрасов

Но детей этих матерей потом пошлют в горячие точки или вынудят работать в неблагоприятных условиях. Выходит, такие матери приносят пользу государству.

Елена

Разумеется, они поднимают рождаемость.

Галина Смирнова

Это надо мужчин кастрировать тех,которые бросают своих детей.

Галина Смирнова

Каждый старается увидеть то,что им хочется.Согласна,что есть распутные мамы,но большинство женщин знают свою ответственность перед детьми.Я таких знаю очень много.Мужчины больше "заточены" на работу,карьеру. Жизнь мужчины более свободна,он привык к этому. Мало таких ответственных мужчин,которые могут поменять свою свободную жизнь на домашние дела, детей.

Александр Некрасов

Дело в справедливости, а не в том, кого больше. Если бы суды решали вопросы в пользу мужчин, они сами детей могли бы не обслуживать, у них есть свои мамы. А потом ребёнку могли бы найти новую маму).

Галина Смирнова

Не факт,что пожилая женщина будет в восторге,учитывая ее здоровье,силы и прочее.А новая мама чаше бывает мегерой еще хлеще,чем непутевая мать.

Александр Некрасов

Всё то Вы знаете наперёд).

Галина Смирнова

Давно живу,много видела,читала...

Ольга Сухарева

нуууу наша страна "переполнена" населением, так что ....

Александр Некрасов

Это не Россия.

Ольга Сухарева

Весь мир на детях экономит....

Александр

Повешение с конфискацией. Следующую заводите!

Stormy

Скажу, что не перевелись ещё в России дураки

Александр Некрасов

Это в Украине).

Татьяна

Мне кажется ее самою надо стерилизовать.

Милота))

Да пошла она на х...хутор бабочек ловить!

Галина Дьячина

пусть сама за всех рожает бесплатно😂

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да дура эта дама, оторванная от жизни.

Оксана Алферова

Какая умная дама. Гениальное решение

Александр Некрасов

Это председатель парламентского комитета по социальной политике).

Оксана Алферова

Епт.. И найдутся же те, кто поддержат эту малохольную тётку..

Александр Некрасов

Есть такие. Её упрекают лишь в том, что она высказала это открытым текстом. Это её "теоретические наработки", которыми она поделилась со студентами на вебинаре.

Оксана Алферова

Жалко, что таких не стерилизуют. Чтоб не плодились

Константин

аа на Украине эту чеканушку видели..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Сжечь эту даму на костре на площади

Раиса Бобкова

Этой даме ум надо стерилизовать!!!

Я Счастливая

Кишки ей выпустить и всего делов)

Та, Что Грезит

Что это крайняя степень глупости

Александр Некрасов

Вполне подходит для главы парламентского комитета по социальной политике).

Та, Что Грезит

Тогда это вдвойне печально

Натали

Если мама асоциальна пьянь, то Да

Евгений Зуев

Вы на грани медика-нациста в Асвенсоне. Не думали понять причины пьянства? Не все так легко как вам кажется. Попробуйте спроицировать на себя, и от сумы как говориться!

Натали

Добрый Женя, если такая дама родила 6 детей от разных мужиков, все дети не здоровы, плохо учатся , ведут аморальный образ жизни. Ей еще и деньги платит государство..Таких точно я бы стерилизовала.

На
Надежда

А у нее с головой все в порядке ?

На
Надежда

У нее наверно фамилия Ебанько))) причем конкретная )))

Александр Некрасов

Не, её фамилия Третьякова, она председатель парламентского комитета по социальной политике (Украина).

На
Надежда

А Украина всегда славится своими политиками, один Кличко чего стоит..

Ирина

Проблемы с психикой у этой дамы

Валентина Алтухова

подлости и тупости нет предела

Марина

Прекрасный ход для дурдома

Светлана

Скажу, что это живодерство

А(
Алёша (Клайд)

И пенсионеров отравить....

Александр Некрасов

Это раньше другая идиотка предлагала не платить пенсии старикам, поскольку они уже отработанный человеческий материал).

А(
Алёша (Клайд)

Я ещё в детстве понял, что люди сцуки!!!

Lady Winter 🇷🇺

В политике ей не место))))

Александр Некрасов

Тем не менее, это председатель парламентского комитета по социальной политике).

Lady Winter 🇷🇺

Оно и видно..

Ina Jin D Rin

Она потом ещё скажет, ввести налог на бездетных

Александр Некрасов

Уже было, сам платил).