Наталия Вовк

Вы физически работаете или ну его😁😅 ???

Ответы
Sarman

Не ну его. Но парадокс в том, что знания и опыт позволяют так наладить работу, что физического труда практически не остаётся.

Наталия Вовк

Супер!!!👍👍

Миша Лакомов Михаил

Я ФИЗИЧЕСКИЙ ПЕНСИОНЕР И РАБОТАТЬ И БЕГАТЬ УЖЕ НЕ МОГУ ДА И НЕ ОХОТА.ХОТЯ ПОНЯТНО ЧТО ПОСИЛЬНЫЙ ТРУД Я ДАМА ВЫПОЛНЯЮ.

Николай Ветров

Сейчас особенно. Стал поным хозяином дома. Огород 8 соток полностью на мне. Так что без физического труда ни как.

Александр Шебалин .

Любая работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Наталия Вовк

Класс!!!👍

Александр Шебалин .

Так-что:"Будем живы,не помрём".

Татьяна Грачева

Не люблю, но надо((((. Сейчас пол морально готовлюсь победить лень и вымыть пол!

Роман Липовецкий

моя работа включает в себя как физический так и интеллектуальный труд))

Наталия Вовк

Супер

Nikolai Garskov

Кто с Вашей фамилией работает физически? Ни на что не намекаю...)))

Наталия Вовк

а с вашей как?

Nikolai Garskov

Комментарий "сам дурак" не проходит. Надо было что то сообразить по теме Вашего же вопроса!))) 😉

Просто Ой ,Но Не Ангел

Ну его видил по ящику как ишак от работы помер ..жалко стало себя

Анатолий

У меня работа такая - умственный труд сопрягается с физическим.

:T
:Thinking:

Я ипашу как белка в колесе и физически и умственно на работе 😁

Елена Данилова

Сегодня вышла работать физически ...просматриваюсь

Наталия Вовк

здоровья вам желаю.

Елена Данилова

Мерси

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Я работаю и физически и умственно... Одновременно

Наталия Вовк

👍👍 Супер

Андрей Григорьев

Ну его, конечно, но траву косить никто не отменял)

Владимир Ольшанский

Я-главным механиком супертанкера,всяко бывает...

Ергалиев Жомарт

Беру больше кидаю дальше, пока летит отдыхаю..

Уральская Рябинушка

Дома и в огороде-естественно. А на работе-нет

Utkir Fayziev

я умственно физически только бараны и ишаки

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Сергей Сергей Журавов

ну когда то работал. а потом стал умнее..

Никита Козлов 78Rus

Работа за рулём, это физическая работа?

Наталия Вовк

да и умственная тоже

Никита Козлов 78Rus

Удачи.

Константин

Да регулярно. Но не на работе, для души.

Ал
Алексей

Если есть возможность то ну его н..х!!!

На
Наталья

Не могу работать, когда дома холодно

Владимир Асиновский

в данный момент я как Илюша Обломов