Shariya
Shariya

Какую профессию считаете интересной и почему?

568
60
0
Ответы
АЗ
Александр Зитлер

О, сударыня, вопрос не из лёгких. Об этом можно писать и писать.Если моё мнение-это ремесло ,занятие которым доставляет человеку радость. Пример. Чайковский. По образованию юрист,но великий композитор.Лев Николаеевич Толстой. Без завершённого высшего образования,поручик артиллерии но великий писатель и философ со спорными взглядами. И список можно продолжить Мусргским( военный),Бородин( выдающийся химик, академик),Куприн-подпоручик и несть им числа.

0
0
АП
Андрей Парижский

Считаю интересными те профессии, которые интересны мне. Именно потому, что они мне интересны. Других причин мне не надо. По одной из них (обработка сигналов) я работаю, две других (винокурение и ювелирка) идут как хобби.

0
0
МР
Міша Рудий

Работал на стройке, сейчас программист; программист - скучно, отсекаешь лишние вопросы не по теме, разговоры; иначе ты просто выдохнешся раньше чем надо; а на стройке было весело хи-хи ха-ха

0
0
Михаил Ижак
Михаил Ижак

воспитатель, учитель, педагог, тренер. почему: работа с людьми ( дети, подростки, взрослые). бывают такие чудеса перевоплащения из грязи в князи и на обород.

0
0
АМ
Александр Мягков

Занимаюсь автомобильным маслом Аккорай,мне это интересно по одной причине-это единсвенное масло каторое работает🖼

0
0
ВН
Валерий Николаев

любая главное как к ней подойти и на кого работать на себя всегда интереснее сможешь не сможешь доказываешь себе чего стоишь

0
0
Олег
Олег

Дистрибьютер, новые люди, новые безграничные возможности. Даже могу из России помочь овладеть этой профессией.

0
0
Виталий Бобров
Виталий Бобров

Самая интересная , но и самая тяжёлая - работа с людьми . Ведь к каждому надо найти подход с нужными словами .

0
0
Ольга
Ольга

Тот ,кто по миру ездит и рассказывает нам про это,вот,самая интересная профессия и работа и путешествия😊

0
0
СК
Сергей Куценко

нет профессии интереснее чем ученый, так как больше них все равно никто ничего не знает. даже президент

0
0
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃
🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

переворачиватель пингвинов. все причины для стресса легко устраняются с помощью пинка

0
1
АС
Александр Синотов

Свою Гл. инженер строительство. Постоянно что то новое познаёшь и воплощаешь.

0
0
ДС
Денис Семенов

все интересны!!!!только приходит момент зарплаты больше платить не могут!!!!

0
0
МЛ
Михаил Лебедев

Интересной считаю профессию инженера т.к. он создаёт разную технику.

0
0
АВ
Александр Воронин

Военный.И мир повидал,и очень не скучно было,хотя,и ...оч.хреново тоже.

0
0
А*
Аманжол ****

Думаю маркетинг, реклама. Так как можно работать и путешествовать))

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Садовник!) Работаешь себе на природе и людей вокруг нет. Красота!

0
0
Просто Александр
Просто Александр

Ту которая по душе и приносит радость в жизни.У всех по разному .

0
0
СК
Сергей Коробкин

Строитель!!! Делать новое, современное, красивое это здорово!

0
0
Андрей Гапиенко
Андрей Гапиенко

та профессия которая нравится и по сердцу мила и нравится.

0
0
Носков Михаил
Носков Михаил

Дизайнер, певец- всегда в творческом состоянии к красоте

0
0
Ва
Вадим

титестер всю жизнь пьёт разные сорта здорового напитка

0
0
Христофор Папиросыч
Христофор Папиросыч

Дрессировщик тигров. Думаю объяснять не надо почему ))

0
0
Олег Челноков
Олег Челноков

У каждого свои интересы,общих рекомендаций не бывает.

0
0
Ол
Олег

IT - технологии, которыми занимаюсь более 30 лет ...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Кто такие леворадикалы и чем отличаются от коммунистов?
:( Утром проснулась в шесть часов, позвонила парню, он думает что я где то была, что дома не ночевала. Что делать?
Мужики, кто с Сибири, как у вас там относятся мужчины к полненьким девушкам? не брезгуют?
блин, вот не могу уснуть = думаю: в чем смысл жизни у собаки? а? вот в чЁм?
Зачем мы свое Я оттождествляем с телом? Мы же ДУШИ а не тела Давайте отстранятся и видеть Я ДУШУ а не тело?
Как плавать в кефире?
...Вы Сапог приготовили для Подарков уже ? )).. уже догабываетесь что Вам туда положат ? )))....
Что ей такое подарить шоб ее цельный год от подарков воротило?))))))))
Что можете посоветовать посмотреть? Какой нибудь фильм, можно и документальный.
Мне 16,каждую ночь очень сильно болит голова и сердце, иногда среди ночи просыпаюсь от одышки
"В основном да", нужна ли запятая перед "да"?
Кто сильней пьяные вдвшник или армия США Морские Котики ?
Я извиняюсь что не в ту тему пишу, у меня у матери онемел палец на левой руке указательный что это может быть? Ей 52 год
Как вы считаете могу ли я вернуть девушку если я был у нее первый во всем но она сейчас с другим или я уже пройденыйэтап
для чего нужна ионизация в утюгах?