Shariya

Какую профессию считаете интересной и почему?

Ответы
Александр Зитлер

О, сударыня, вопрос не из лёгких. Об этом можно писать и писать.Если моё мнение-это ремесло ,занятие которым доставляет человеку радость. Пример. Чайковский. По образованию юрист,но великий композитор.Лев Николаеевич Толстой. Без завершённого высшего образования,поручик артиллерии но великий писатель и философ со спорными взглядами. И список можно продолжить Мусргским( военный),Бородин( выдающийся химик, академик),Куприн-подпоручик и несть им числа.

Андрей Парижский

Считаю интересными те профессии, которые интересны мне. Именно потому, что они мне интересны. Других причин мне не надо. По одной из них (обработка сигналов) я работаю, две других (винокурение и ювелирка) идут как хобби.

Міша Рудий

Работал на стройке, сейчас программист; программист - скучно, отсекаешь лишние вопросы не по теме, разговоры; иначе ты просто выдохнешся раньше чем надо; а на стройке было весело хи-хи ха-ха

Михаил Ижак

воспитатель, учитель, педагог, тренер. почему: работа с людьми ( дети, подростки, взрослые). бывают такие чудеса перевоплащения из грязи в князи и на обород.

Александр Мягков

Занимаюсь автомобильным маслом Аккорай,мне это интересно по одной причине-это единсвенное масло каторое работает🖼

Валерий Николаев

любая главное как к ней подойти и на кого работать на себя всегда интереснее сможешь не сможешь доказываешь себе чего стоишь

Олег

Дистрибьютер, новые люди, новые безграничные возможности. Даже могу из России помочь овладеть этой профессией.

Виталий Бобров

Самая интересная , но и самая тяжёлая - работа с людьми . Ведь к каждому надо найти подход с нужными словами .

Ольга

Тот ,кто по миру ездит и рассказывает нам про это,вот,самая интересная профессия и работа и путешествия😊

Сергей Куценко

нет профессии интереснее чем ученый, так как больше них все равно никто ничего не знает. даже президент

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

переворачиватель пингвинов. все причины для стресса легко устраняются с помощью пинка

Александр Синотов

Свою Гл. инженер строительство. Постоянно что то новое познаёшь и воплощаешь.

Денис Семенов

все интересны!!!!только приходит момент зарплаты больше платить не могут!!!!

Михаил Лебедев

Интересной считаю профессию инженера т.к. он создаёт разную технику.

Александр Воронин

Военный.И мир повидал,и очень не скучно было,хотя,и ...оч.хреново тоже.

А*
Аманжол ****

Думаю маркетинг, реклама. Так как можно работать и путешествовать))

Lady Winter 🇷🇺

Садовник!) Работаешь себе на природе и людей вокруг нет. Красота!

Просто Александр

Ту которая по душе и приносит радость в жизни.У всех по разному .

Сергей Коробкин

Строитель!!! Делать новое, современное, красивое это здорово!

Андрей Гапиенко

та профессия которая нравится и по сердцу мила и нравится.

Носков Михаил

Дизайнер, певец- всегда в творческом состоянии к красоте

Ва
Вадим

титестер всю жизнь пьёт разные сорта здорового напитка

Христофор Папиросыч

Дрессировщик тигров. Думаю объяснять не надо почему ))

Олег Челноков

У каждого свои интересы,общих рекомендаций не бывает.

Ол
Олег

IT - технологии, которыми занимаюсь более 30 лет ...