Елена Асвойнова-Травина

Когда Петров и Васечкин выросли, как они поделили Машу Старцеву?

Ответы
Ол Райт

Они сказали - так не достанешься ты никому ! И поженились на других тётках ! А Маша и рада-радёханька ! Теперь может покупать себе и мороженное, и пироженное, и пряники, и лимонад - и всё сама ест !!! Ни с кем делиться не надо !!!!

Анатолий

Думаю,когда Петров и Васечкин изрядно подросли, Маша Старцева тоже изрядно состарилась, и (вполне возможно) стала им безынтересна. 🤔

Ал
Алексей

Понедельник, среда, пятница-Петров муж, а Васичкин любовник. И наоборот вторник, четверг, субботу-Васичкин муж, а Петров любовник!!!

Master Roma Mamedov

А помнишь школу,первый поцелуй, Я имя твое в парте вырезал.Стихи тебе писал,и на углу встречал, Что будет дальше,я тогда не знал.

Ду
Душа-К-Свету

По понедельникам, средам и пятницам она с петровым, а во вторник, четверг и субботу с васечкиным. А в воскресенье с обоими

Сергей Логинов

Как в стихотворении "Мы стали с ним делить медведя и разделили пополам, у Феди мишка безголовый, а у меня без задних ног".

Владимир Павлов

Да бросили они её......то ей полы помой, то пристаёт гвоздь забить....и....и ваще пристаёт, когда захочет...)))

Crazy Snowman

- Петька, а тебе что в Анке больше нравится? - Глаза, Василь Иваныч... - От дуралей! А я тебе ляжку заначал

Alexey,D

А что там делить? Дети,баловались,потом Маша все-равно стала сниматься голой для журналов

Марго Винтер

Маша Старцева вышла замуж за американского скаута и живет в америке давным давно..

Конь Педальный

скаут из Канзас Сити? а лошадь они не хотят усыновить?🐴

Марго Винтер

Они о пони мечтали..))))

Yts - 62

Петрову досталась голова, чтобы целовать, а Васечкину ноги, чтобы нюхать😂

Акрам Кучумов

вначале она была замужем за одним, потом за другим..а сейчас она вдова....

Александр Белов

Очень много личных, своих проблем. Не до них. Пусть сами разбираются.

Ол
Олег

..одному на память достался ее портфель ,а кому то фото ее портфеля

Андрей Акбаров

Васечкин уехал, а Петров с ней развелся после года жизни🤷‍♂️

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Игорь Кио умело женщин делил двуручной пилой по линии талии.

Авраам Чулпанхаматов

По половым предпочтениям - одному - зад, другому - перед...

Igor Fedaev

Васечкин учитель танцев , у него этих Маш до и больше !😂

Борис

Какие проблемы? По четным Петров, по нечетным Васечкин)

Александр Тихомиров

Когда Петров с ней развёлся, Васечкин на ней женился.👍

Татьяна Сивенкова

По-моему, сейчас остался только один, и делить не с кем

Сергей Глущенко

Петров убил Васечкина и единолично владеет Машей!

Любомир

зачем делить, а милая, пусть все вместе живут да😜

Ярослав Шаповалов

Уверен, что Маша поделила их и достаточно жёстко.

Александр Шебалин .

Не знаю.Да и сама Маша не рассказывает,скрывает.