Димарик Дарманчев

Как неродного ребенка сделать родным?

Анастасия

усыновить

Александер Шевцов

Я так понимаю у вашей женщины есть ребенок от предыдущего мужчины? Просто воспринимайте его как продолжение вашей любимой женщины, её частичку, любовь придет сама со временем..., а ребенок не помеха, это её частичка сердца, где конечно есть место и вам.

Георгий

Никак. Разница все равно будет. Но отнестись к нему с пониманием и предложить честную дружбу - очень хороший вариант. Насильно заставлять себя не стоит - напрягаться только будете или раздражаться. А вместе искать приключений и помогать в чем можно - нормально. У нас двое общих, двое от первого брака. Неродные мужу - и друзья, и помощники в работе. Дружба не меньше любви.

ДА
Диля Абдиева

Полюбите его и бдет у вас родной ребенок.

Maksim Bezbah

Полюбить его, как родного.

Игорь Федосеев

если отмести формальности с документами, то в первую очередь нужно понять что это огромный труд как с вашей стороны так и со стороны ребенка. однозначного совета здесь дать не возможно.
Есть очень хороший фильм на эту тему называется "Мачеха". посмотрите, может почерпнете что-то новое.

Алексей Горелов

Не лебезить и не заискивать перед ним, не игнорировать, попробовать стать другом

Ев
Евгений

Никак. Совершенно.