Tatjana Knjazeva

Что лучше-сделать и жалеть или не сделать и жалеть ?

Ответы · страница 2
Олег Пустохайлов

Все зависит от того, что сделать? Иногда лучше не делать чтоб потом не страдать. ((

Бахтияр Фазилов

Если боишься, не делай. А если уже сделал, то ничего не бойся(китайская мудрость)

Любовь Васильева

Моя бабушка всегда говорила: "Не когда не жалей, что сделала(оно уже в прошлом)"

Tatjana Knjazeva

Я тоже считаю сожалеть о прошлом глупо , его не изменишь а нервы по треплешь

Po
Polly

Лучше ориентироваться на свои ощущения. Это будет лучше. Но, спросите с Себя.

Tatjana Knjazeva

Конечно подумать и сделать

Po
Polly

Свое пережить

Артем Шепелев

Сделать,и отпустить последствия,принять их как еще одну ступень эволюции!😉

Димитрий

Думаю лучше попробовать , чем не решиться,Именно сяс жалею что не попробовал

Александр Козлов

Есть правило чиггисхана. Звучитоно так.... Боишься неделай, делаешь не бойся.

Сеня

Послать начальника и дать ему пенделя? или ходить каждый день за зарплату?)))

Александр

Не жалей о том что сделано,не делай то о чём можешь пожалеть. Думай на перёд.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сначала сделай, потом немного пожалей, а потом не жалей. И новое бельё купи.

Со
Солнце.

ХорошиЙ вопрос!👍 я не делаю того в чем сомневаюсь. Интуиция-великая сила.

Сергей Иванов

Красивая..умная....сделать..и потом трава не расти..а так и не узнала бы..)))

Ольга Мальцева

По мне так лучше сделать, а дальше как придется. Риск -благородное дело.

Денис Сорокин

Успех сладости прав любя веру, надежду миласти здравия удачи, otvet.mail.ru...

Машуля ***

Сожалеть надо о том,чего не сделал, а сделал-делай выводы и живи дальше

Tatjana Knjazeva

Да

Алексей Волжский

Ой не говори не знаю что делать не делать , участок купил строю там дом

Радзивлюк Дмитрий

Лучше 100 раз пожалеть о том что сделал, чем 1000 раз о том, чего не сделал

Senior Full Stack Developer

Что бы слова не расходились с делом, надо молчать и ничего не делать!!

Гулюшка

Вопрос конечно интересный...По-разному. Вот я сделала...и НЕ пожалела.

Просто Димон!

Лучше сделать! Просто взять и сделать! Без ваших этих жалостей! 👌😁

Фаниль Фаткулин

Прожить жизнь достойно.....пойти на любой риск.....простить подлеца....

Mubariz Hesenov

Если вы делаете, не пожалеете об этом
Если вы сожалеете об этом, не

Лю
Людмила

Лучше подумать и решить делать или нет, тогда и жалеть не придется

Сергей Смирнов

Я думаю что лучше не жалеть не о чем что не делается всё к лучшему

Олег Владимиров

Конечно -не сделать и жалеть...) Это легче исправить, чем первое.))))