Вл
Владимир

Часто в ответах и комментариях встречается вот такой смайл 🍓. Вот я клубнику мягко говоря не люблю. "Говорить" ли людям или нет?

3587
376
8
Ответы
Ма
Марина

Я вообще к смайликам отношусь, мягко говоря, прохладно, особенно, когда ими слова заменяют, сама один могу воткнуть в окончание беседы, а так только скобки. И никогда об этом не говорю. Почему?! Вхожу в положение другого. Стараюсь относится к этому как к разговору одновременно на разных языках, помогает снять раздражение

0
0
Лю
Людмила

Не говорить..... Это знаете (давно было) я однажды зимой пришла в гости и принесла замороженную клубнику и мне хозяйка сказала, что она ее терпеть не может, мне было не приятно..... И знаете, я себя похвалила, что никогда не растраиваю людей, всегда благодарю за любой подарок

1
0
Похахонтас
Похахонтас

Это выражение чувства к Вам😊. Не говорите, ведь это женщиины, они искренне считают, что Вы поймете намек☺ Скажете при встрече, когдам Вас захотят накормить этой клубникой и скорее всего со взбитыми пышно сливками😊

1
0
Вл
Владимир

хорошо 🙂

1
Лиз
Лиз

Вам же не в каждом сообщении присылают клубнику и баклажаны ? Значит можно не заострять внимание ! Вот если с кем то начнется более тесная переписка , тогда можно и высказать свое предпочтение... 🤷‍♀️

1
0
Вл
Владимир

Хорошо

1
Светлана Окулич - Казарина
Светлана Окулич - Казарина

Нет, не говорить, ведь это не ваш близкий друг и он просто шлет от души. Всегда нужно быть благодарным! Я использую клубничку когда заманиваю читателей к своим "Эротическим этюдам".🖼

1
0
Володя
Володя

Лучше не надо говорить, а то подумают - старость. — Абраша, шо вы имеете сказать за старость? — Старость — это когда из половых органов остались одни глаза. Но взгляд — твердый!

1
0
Сара Фомина
Сара Фомина

Вы попробуйте сделать вкусное варенье из клубники. Я бы поела вкусное сладкое варенье из клубники и попила бы свежий чай. Свежий чай и вкусное варенье - это вкусно.

3
0
Вл
Владимир

Аромат клубники в любом виде мне "противопоказан"

1
Сара Фомина
Сара Фомина

Тогда не кушайте клубнику и даже не нюхайте.

1
Вл
Владимир

🤭 Хорошо

1
Капитанская Дочка
Капитанская Дочка

Есть предметы-символы., которые что то означают.Человек через предмет выражает к вам то или иное отношение. Поэтому,не имеет значения,любите ли вы клубнику или нет

1
0
Сvetana
Сvetana

"Клубничка" в современном мире-это что-то эротическое. Не нравится, просто пропускайте вопрос. Если зацепил, спросите, что человек имеет в виду под этой ягодкой

1
0
Вл
Владимир

🤔🤭 Надо будет попробовать

1
СЕ
Светлана Ефимик(Зацепилина)

Речь не идет о том, что бы ее есть. Поэтому надо быть благодарным людям за общение. Ваша реакция должна соответствовать содержанию/ смыслу ответного текста.

2
0
АИ
Александр Иванов

муж с беременной женой идет....и предлагает жене---Хочешь клубнику??жена-НЕТ)) Хочу гавна!! муж-Ты че?! С ума сошла??! жена-Вот хочу!! И все тут!!....(продолжить7)🤣

2
0
АИ
Александр Иванов

😉😄 Спасибо что понял)😉

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Не надо ,Владимир . Даже если Вы будете каждому говорить об этом ,народ всё равно будет Вам продолжать дарить клубнику . Кстати ,а почему Вы её не любите ?

3
0
Вл
Владимир

Просто не нравится.

1
Василий Сычёв
Василий Сычёв

Ладно . Не нравится ..так не нравится .Береги себя

1
Вл
Владимир

Спасибо.

1
Yts - 62
Yts - 62

Предложите собеседнику не угощать вас клубникой, дабы вы её не любите. В принципе, этот смайлик доказывает хорошее отношение вашего собеседника к вам.

1
0
Вл
Владимир

Спасибо за совет

1
Ми
Миla

Наверно, вам тётеньки такое шлют)) вы их притязания не рушьте))) А дяденькам ответить так прям надо!! Четко "не люблю с под вас клубнику!")))))

1
0
Вл
Владимир

🤭 Отлично 👍

1
Светлана
Светлана

Я говорю....если мне яблоки дарят....что я груши люблю))))))или если одна шоколадка..то говорю...две давайте...люблю шоколад)))))))

1
0
NP
N P

смайлик не предложение ее кушать или вкушать, а если он вас раздражает как напоминание о не любимой ягоде, стоит сказать

1
0
AS
Angelika Sergeeva

Для меня тоже остается загадкой для чего его включают в текст,то ли угостить хотят,то ли пытаются меня так назвать?))))))))

4
0
Вл
Владимир

Вот, вот)))

1
AS
Angelika Sergeeva

Я ее кстати тоже не люблю

1
Вл
Владимир

О, соратник 👍🤝

1
AS
Angelika Sergeeva

Аха.

1
Пани Яблонская
Пани Яблонская

не слово. мне вообще прислали фото змей в ОК. Мне от одного вида уже плохо. я так и написала не присылай мне больше гадов!

0
0
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

А причём тут "люблю клубнику или не люблю"? Вы что - не в курсе, что этим термином изображается намёк на "КЛУБНИЧКУ"?

3
0
Вл
Владимир

😳 даже не догадывался.

1
Oleg Samorodnov
Oleg Samorodnov

А пора бы уже знать...

1
Вл
Владимир

Эх, наверное.

1
Татьяна Сивенкова
Татьяна Сивенкова

У людей просто слов не хватает, чтобы выразить свои чувства. И это не клубника, а "КЛУБНИЧКА". Намекают, значит

1
0
Ирина
Ирина

Не вопрос , Владимир. Я уже написала разработчикам. Они добавят вишню. Специально для вас. Вы ее любите ?

5
0
Вл
Владимир

🤭 Так вишня же была🍒. И я её люблю

1
Ирина
Ирина

Пардон муа.. Владимир) Что для вас попросить ? Банан ?

1
Вл
Владимир

Да просить ничего не надо. И, кстати, банан тоже есть 🍌

1
Ирина
Ирина

Тогда выбирайте ) Счастья вам

1
Вл
Владимир

Спасибо и Вам 🙂

1
ММ
Михаил Мизеров

Мальчик Вася набрав в поисковике компьютера слово "клубничка" пересмотрел своё отношение к ягодам....

1
0
Ирина Королева
Ирина Королева

Они же не только Вам пишут.Мало ли кто и что не любит. Говорить бессмысленно. Не отвечайте и все.

1
0
Вл
Владимир

Хорошо

1
Ольга Колесникова
Ольга Колесникова

Обязательно говорить!!Так и скажите :"Не люблю я вашу клубнику,пришлите вишню или яблоко")👍

3
0
РБ
Роzа Белая

говорите! чтобы в следующий раз не тратились. пусть что-нибудь посущественней присылают

1
0
Следующая страница
Другие вопросы
Если мужчина вам говорит: "Дорогая. . я о тебе думаю,
У шиншиллы аллергия от цветка. Чем лечить?
У британского кота, возраст 1,9 мес. на внутренней стороне бедер появились проплешины, что это?
помогите пожалуйста, знает ли кто как сплести такой браслет? <noindex> http://cs319928.userapi.com/v319928380/434d/mYiVbNuj-qw.jpg </noindex>
Как сделать валентинку? как сделать хорошую валентинку на день валентина кто знает?
Прошу, помогите советом!
можно ли измельчить блэндером куринную печень для печеночного торта?
Я когда-нибудь смогу полюбить?
я ему не могу сказать что я его люблю, сама скучаю, жду! а сказать люблю не могу, такие чувства что это не любовь! что тогда
Хотим первый раз купить домашнее животноею Решили Шотландская вислоухаяю У кого есть поднлитесь + и -
Не пойму девушку... помогите
в какой серии сериала "великолепный век" хюррем и султан поженились?
Как разобраться в своих чувствах? И понять, что ты любишь или всего лишь влюбилась?
Что нельзя есть йоркшерским терьерам? Предложите возможное "меню".
Почему сейчас если девушка красивая фигура классная то обязательно характер борзый и ставит себя выше других?