Алексей Машнин

Почему сейчас если девушка красивая фигура классная то обязательно характер борзый и ставит себя выше других?

Юл
Юлия

Потому что ставит себя выше других. Она же вся такая классная, с ней все должны обходиться, как с королевой, ведь она лучшая

На
Наталья

ну сейчас у людей ценности другие
Эти куколки красивые дают только богатым любовникам!
Перед бедными они такое блядство устраивают.
А сами в подушку плачут по ночам, от того что у них нет преданной любви, надежности и прочего ценного, непокупаемого!
Ш***хи е**аные!

Галина Козлова

да парней ни чуть не меньше таких тёлок!!

Рахат Борбугулов

А ты бы хотел, чтобы она такая классная - отдавалась первому встречному ?

Таня Еремина

нет в мире совершенства, на чем-то природа как правило таки отдыхает - в данном случае на мозгах )))

Li
Lidia

Потому что ты не ставишь её на место. Достойно ответишь, он сразу доброй и милой станет. Это она проверяет так мужиков на прочность.

Наталья Плишешникова

Потому что мужчины красивым позволяют намного больше. И они это понимают.

Николай Шумейко

ну это-то нормально и объяснимо! А вот бесит, когда страшненная идиотина себя считает умницей и красавицей! Слепая чтоль? Или в зеркале не отражается? Ноги колесом-ковбои отдыхают, а амбиций!...

Елена Юн

А разве вы не знаете, что у красивых женщин нелегкий характер? ! 🙂 в общем-то, в этом их прелесть, не так ли???)

Азамат Аликулов

да к сожалению правда ((((но не девушки виноваты в этом. это все современные стереотипы и извращенный образ жизни!!!! если закинуть ту же девушку будучи младенцем подальше от цивилизации, то она вырастит добрым и наивным человеком...

Анютка

Значит знает себе цену..!! Часто у таких девушек завышенная переоценка.... Хорошо если еще и мозги нормально работают, то сможет себя выгодно продать. Ну а если глупа.... Со временем остается только тень от красоты и фигуры.

Анастасия

к сожалению... у красивых мужчин... не только с характером проблемы... но и с психикой и с поведением...)))

Ланочка Честная

Чтоб жизнь малиной не казалась:)