Мисс

Мы уже живем в своего рода аду-родственники не любят друг друга ...хорошие отношения в семьях-это достаточная редкость в наше время..семьи не полные и не верующие еще..как все запущено...Что вы делаете для того,чтоб как -то это наладить?Съезжаете от них?

Ответы
Николай Иванов

Взаимоотношения, это Самое Дорогое и Важное, что есть у человека. Над всеми значимыми и фундаментальными составляющими в нашей жизни, нужно постоянно работать. Без усилий, ждать хорошего результата смысла нет. То о чём вы говорите закладывается с детства. Есть Очень много семей живущих как в раю, они живут с Верой и Любовью к Богу и друг другу. Для меня Образцом были взаимоотношения в еврейских семьях, у них в основном, Это стоит на первом месте. Успехов вам в Саморазвитии и только Благих Мыслей это Универсальная модель для Здоровья и Благополучия на всём вашем жизненном Пути! Будьте Всегда Счастливы!

Мисс

🎂🍮

Nikolay Vorobyov

Хорошие отношения в семьи это не редкость их очень много. Семья это самое главное что есть у человечество. Для продолжения семьи выбирая жену или мужа мы не выбираем родственников Их если не любить хотя бы уважать нужно. Съехав может и не наладить отношения лучше сесть и мирно поговорить без эмоций

Ruslan

Постоянно созваниваемся, навещаем друг-друга (родственники), в семье каждодневно укрепляем отношения, идем на компромиссы, уступаем друг-другу, прибавление верующих приветствуется и привлекаем новых...Так что налаживать - в наших руках и сердцах...🙏🙃🙋‍♂️

Мила Ряскина

Есть универсальный принцип ,"золотое правило" , взаимоотношения между людьми, в том числе и в семье. "Итак во всём, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними, ибо в этом закон ... (Матфея 7:12) Если его применять, то можно избежать конфликтов.

ДА
Дмитрий Акимов

Сейчас, живу с сыном на даче в Подмосковье, вмсесте с двумя сесирами, тремя племянницаи, дядькой (вот токой мужик👍), ещё три кошки и собока, а по выходным приезжают два брата со сваи и семьями. Врать не стану в храме редкий но гость, раз в месяц.

Борис

Да с чего Вы взяли это?
Все зависит от воспитания. У нас все хорошо.

Взаимная выручка и поддержка, как всегда было у русских людей.

Кто-то отдельно живет, кто-то вместе.

Почитайте рассказ Толстого "Дедушка". Есть в инете.

...Продукт Системы...

Бытие определяет сознание..... У нас социуму сегодня такой - товарный фетишизм, культ потребления, выгода, статус, каждый считает что все ради него... и тд.... И это всё отражается на всех областях жизни, в том числе и в семье......

Григорий Рубинштейн

уход от проблемы не является ее решением... Все уходит корнями в воспитание... Растите детей в доброте - и они будут так относиться к окружающим - по-доброму, а иначе - сами видите, что получается. Это мое мнение.

Tolib Ashurov

Мы делаем так что этого не было. т.е. когда кто говорит на высоких тонах. а другая сторона старается говорит по тише. т вот так стараемся сохранит прежные отношения.

Pan Edward Mc Laren

💀ПРЕДСТАВЬ ЭТО МЫ В ТАКОЕ ВРЕМЯ СЕЙЧАС ЖИВЁМ , ☠️😁А ЧТО БУДЕТ ЛЕТ ТАК ЧЕРЕЗ 100 . НЕТ Я НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЮ В ЭТОМ ПЛАНЕ , ПРОСТО У МЕНЯ НЕТ ПРОБЛЕМ С РОДНЁЙ😉

Сергей Малоок

Уважать себя и личное пространство домочадцев, при наличии достаточной жилой плошади решает практически все проблемы на пути благополучной семьи

Александр Хардин

Самое главное-перестать верить в помощь извне.Понять,что только ты сама сможешь изменить ситуацию своим отношением к семье,родственника и людям.

Андрей Акбаров

Нечего не поделаешь, все мы разные одних душит зависть, другие полные пофигисты, а третьи живут себе и радуются, нас в семье 8 детей, так и живем...

Сергей Куценко

зачем ? съезжать ? надо уметь жить с тем что есть . без фундамента дом не построить -так же и в жизни-надо наладить крепкий тыл и наступать

Мисс

МАЛЕДЕС СЛУШАЙ!

Сергей Куценко

а что значит маледес ?

Володя

создаю объем пространства вокруг себя в котором комфортно только тем кто мне нужен остальные испытывают жуткие нагрузки и дискомфорт

Мисс

мне тоже с вами комфортно)))

Володя

проще управлять условиями чем людьми

Адхам Абдуллаев

К сожалению именно так. Все хотят многое вниманию материальных благополучия. При этом сами ничего не предпринимаеют

Остап Небендер

А вы Горького почитайте про семьи купеческие. Островского Александра Николаевича тож. Почитайте да посравните...

Александр Дашук

Мои родственники относятся друг к другу по мере своего воспитания Я стараюсь относится ко всем нормально

Виталий Третьяков

зачем кому та ладить лижбы у себя было всё в елочку формула хочешь хорошо жить живи а не летай в облаках

Александр Харитонов

У меня в семье все было хорошо,все родители уже там,остался младший брат с ним тоже хорошие отношения

Se
Sevtransit

как минимум. Иногда, не стоит быть рядом в силу того, что слишком разные социальные типы у каждого.

Мисс

вот-вот!

Евгений Лоскутов

как говорила АНАСТАСИЯ из книги МЕГРЕ :нужно навести порядок дома.От проблем не куда не сьедишь.

Добрыня

Жить в Аду или в Раю это личный выбор. Каждый формирует свою реальность по своему усмотрению

Sergey Minakov

у большинства людей которых я знаю все нормально с родственниками как и у меня, дерзай

Борис Китов

Мафия - это близкая связь между людьми... пока всместе, мы сможем помочь друг другу...