Юр ..Спб

В каком хулиганстве Вы принимали участие?

Ответы
Ольга

Нууу,не совсем хулиганство,но соседке в парник подложила большой арбуз,вместо маленького(она выращивает арбузы и у неё уже был с теннисный мячик,когда она уезжала)а я приехала потом раньше и большой ей туда положила.Потом смеялись все,когда она его увидела и какие эмоции испытала и когда поняла,что это шутка😄

Юр ..Спб

👍👍👍👍👍👍

Анфиса.

Торопилась на вечер в честь Нового года.Училась на тот момень в техникуме.Бежала.Боялась опоздать.Предупредили, кто опоздает, двери закроют и уже не впустятБежала по дорожке вдоль кусты.Вдруг меня хватают и тянут в кусты.А это наши ребята и девчата с моей группы.Мы пили вино прямо с бутылки и на вечер опоздали.

Юр ..Спб

ух ты

Анфиса.

Но всё же на вечер попали.Через окно в столовой.Нам открыли тайком конечно от препадавателей.

Юр ..Спб

плохо значит выпили

Анфиса.

😄 Уже не помню.Молодые... безшабашные.Но самое лучшее время было.

Юр ..Спб

аа

Анжела Никулина

С пацанами играла в войнушку: лепила из глины "гранаты" и "лимонки". Так что наверное была больше работником тыла, чем на передовой. Но драпать разок всерьез пришлось вместе со всеми реально, когда один из "партизан" попал в проезжающую машину (спасибо что хоть пацаны меня не бросили, предупредили о шухере).

Юр ..Спб

ухх

Светлана Филюкова

Сливу хотели попробовать, собака загавкала, я хотела спрыгнуть с забора и зацепилась брюками, хозяин вышел, снял, прицепил собаку и всю компанию позвал, ешьте сколько влезет, только не лазьте,наварю варенья, будут ещё, позову, я эту знаю..а нас, как отрезало.

Юр ..Спб

ухх

Светлана Филюкова

у него жена больная лежала, соседка потом, мне сказала...и мы уже ни к кому ни шагу,

Валентина Пашина

Вечером на окошки привязывали картошку, а от картошки длинная нитка, за которую мы дергали в укрытии каком нибудь и картошка стучала по стеклу. Звук как будто кто стучит в окно. Люди выходят, а там нет никого. Мы опять стучать. Вот так проказничали.

Юр ..Спб

хии,догадались?

Валентина Пашина

Конечно, потом соображали, что что то здесь не то, отрывали картошку. Мы шли к другому дому и то же самое делали.

Юр ..Спб

ха

Надежда Носова

жила в Киргизии,дом был на круче,а внизу был Сай-речка горная,но летом там вода пересыхала и бегали мальчишки-так вот мы с сестрой бросали в них яйца(куры были свои)так хулиганили.

Юр ..Спб

ой

Надежда Носова

ну да,мальчишки старше были -вот и выделывались.

Юр ..Спб

круто

Надежда Носова

вспоминать весело,ведь попадали!

Юр ..Спб

а ответ7

Надежда Носова

ответа не было,они ведь внизу были и яиц у них не было.

Юр ..Спб

ааа

Андрей Григорьев

Ну двери в общаге заклеивали обоями с рисунком кирпича. Витрины били, естественно. Студенты лихих девяностых в Москве) Все рассказывать - Толстой отдыхает)))

Джами Асад

Помню в детстве в двери одинокой старушке кидали снежки...она открывала двери, выходила, смотрела - никого. И так много раз! Сейчас стыдно...

Джами Асад

Залезали в колхозный сад и воровали абрикосы, сливы...

Юр ..Спб

ухх

Джами Асад

Тоже не уровень?

Юр ..Спб

сойдёт

Джами Асад

Наконец-то!

Андрей Бережной

вы не поверите в хулиганстве мы с братом пытались встретится а мешал нам забор и мы его пилили а нас за это наказали

Юр ..Спб

о как

Андрей Бережной

вот так и было мама с бабушкой по ссорились и нас с братом разделили

Юр ..Спб

ухх

Ruslan

В детстве однажды забросали сельский Собес самодельными газовыми ракетками из фольги и киноленты.....

Юр ..Спб

ух

Ruslan

🤣

Гузель

Воровала в детстве яблоки😎. Не судите, да не судимы будете! Не посадите за давностью лет!😁

Юр ..Спб

ищи

Гузель

Потерян...

Юр ..Спб

эх. От ума ладно. От пояса не потеряй

Гузель

Верности? Я его проглотила, чтоб не потерять😊

Юр ..Спб

ух

Николаус

В распитии спиртных напитков в общественном месте на стадионе во время матча по футболу!

Юр ..Спб

👍

Галина Локтева

Если только в детстве-набеги делали по огородам и то не от голода,азарт что-ли...

Юр ..Спб

уух

Галина Локтева

И всё)))А Вы как хулиганили?

Юр ..Спб

нее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Звонил в дверь и убегал с другом. Еще петарды перед частными домами взрывали

Юр ..Спб

ухх

Уральская Рябинушка

Лазили по чужим садам и колхозным полям-за горохом и огурцами

Юр ..Спб

оо как

Уральская Рябинушка

вот так

Юр ..Спб

молодец

Вовочка (Учениг)

Кто же признается, да ещё и бесплатно.

Уральская Рябинушка

Бесплатно могу только я-простодыра

Я-Ша

Та.....не счесть........в одном......но которое длится всю жисть.....

Наталия

Групповое избиение с причинением побоев средней тяжести

Юр ..Спб

привет

Наталия

Привет

Юр ..Спб

Карлсон не пострадавл?

Наталия

Его с нами не было,да и в то время мы практически не общались.Кстати у него сегодня днюха

Юр ..Спб

оо!Приветр от меня передай

Наталия

Обязательно

Юр ..Спб

😊

Александр Шебалин .

С рогаткой в детстве бегал,и дрались район на район.

Марина Чечнева

Мы толпой летом ночью в огородах воровали огурцы

Юр ..Спб

с целью?

Марина Чечнева

Без цели,просто

Юр ..Спб

аа

Шоколадка

В школьные годы ,били девченок,я не учавствовала

Юр ..Спб

зачем

Шоколадка

Я когда приехала в Россию ,для меня шок был ,что девченки дерутся

Юр ..Спб

всерьёз?

Николай В. Авантюрист

цурик с серебрином на стройке об стену кидали

Брунгильда Анжуйская

🤔 задумалась...курить в 14 лет - хулиганство?

Та
Татьяна

ЭТО У СЕБЯ. А СОСЕДКА ГОНЯЛА. А ПО ОСЕНИ ЯБЛОКИ РВАЛИ ТАК ЖЕ У СОСЕДЕЙ.

Юр ..Спб

аа

Брунгильда Анжуйская

Значит я не хулиганила...

Юр ..Спб

ухх

Галина Татаринова

Ищ последних- протестные митинги в столице

Селия Вымри

Не принимал. Меня воспитали, что это плохо

Ду
Душа-К-Свету

Покупаю продуктов на 1000 выношу еще на 500

Юр ..Спб

аа