~Глаза Цвета Ночи~

Она его копия...смотрю и вижу абсолютное полное сходство.. Я за свои 46 только один раз видела чтоб девочка была копией папы ! Удивительно ...а почему так?

Ответы
~L
~Eva Lansca~

А вот так ! У меня когда доча только родилась , то прям тут же спросила акушерка: " Кто родился?" . А я и ответила : " Кооляя !" Она родилась копия мой муж , даже череп мужа !! А акушерка мне : " Какой Коля ? Кто родился , мальчик или девочка?" 😄

~L
~Eva Lansca~

Ваше удивление тем неожиданно , что это ваша внучечка !!

~Глаза Цвета Ночи~

Ева...она правда копия сын

~L
~Eva Lansca~

Да я это понимаю !! Я вам скажу больше, моя еще грудная была , а уже имела повадки отца своего .!! Это поразительно!!

~Глаза Цвета Ночи~

Я в шоке

~L
~Eva Lansca~

Ага ! 😅☝️

Татьяна Писаревская

Бывает рождается ребенок копия кого-то из родителей, а потом разрастается и уже не так похож

~Глаза Цвета Ночи~

Все может быть

Анна Матвеева

Сам факт что девочкой родилась, - папу изначально ее душа больше любит .

Мадина Алимова

Так часто бывает, ребёнок похож на кого-то из родителей

Ан
Анна

просто ты раньше не присматривалась

Просто Ой ,Но Не Ангел

Та кто рожала сильно любила мужа

Олег Пустохайлов

Гены от них не убежишь)) 😄

Кто-То

Такая? 🖼

Кирилл Морозов

Моя дочка - тоже.)

~Глаза Цвета Ночи~

Класс!!!

Кирилл Морозов

Конечно.) Моя.

Серик Рустимов

Все удивительно!

Лю
Людмила

Гены, бывает так

Константин

гены

Владимир

Гены