Елена Хлякина

если после приема таблеток постинор через несколько дней внутрь кончили можно ли забеременеть?

Дмитрий Сысоев

Если не предменструальный или послеменструальный период, а средняя часть цикла, то вполне возможно. Постинор тоже одноразового действия

Леонид Рогачевскии

Оленька что жеЖ вы все эксперименты то на себе ставите.... оденьте вы в на своего кончателя презерватив, покажите, расскажите ему что такое ПРЕЗЕРВАТИВ, а то кончать куда ни попадя научились, а предохраняться нет.

Ahmed Ahmed

А че мозги после приема постинора, так и не захотели начать свою мыслительную функцию?!

Константин Лабзин

Посмеялся бы напоследок. )))

Lion

Смотря в какую сторону нутра кончили....

Ольга Баранова

привет детям

Nura Ledi

А сколько их было, которые кончилИ?

Софья Демишева

А аннотацию к препарату можно почитать?? ?

Там четко указано что в течении 72 часов необходимо принять.

Поэтому беременность наступить может

Анастасия Голоцукова

Можно и еще раз потрахаться и еще постинорчику хряпнуть, а потом потрахаться и опять в тебя кончить: ) Веселуха!

Ольга Баранова

еще как. действие таблетки уже прошло.

Петр Нагорнов

вот мне кажется тут уже проблемы с головой, постинор очень опасен для организма а вы так халатно ко всему относитесь!!!! просто слов нету!!!!

Виктория Хомякова

По экстренной контрацепции сейчас можно проконсультироваться по бесплатной горячей линии 8-800-505-50-80. Там врачи вам все расскажут