Людмила Базлина

Какова вероятность выкидыша от приема двух таблеток постинора?

Три недели назад с девушкой был половой акт но незащищенный так как посчитали что после месячных "они у неё закончились за три дня до акта" она забеременеть не может. После этого прошло три недели и два дня назад во время акта порвался презерватив. Через несколько часов она приняла постинор потом через 12 часов вторую таблетку. Сегодня она делала тест на беременность и он оказался положительным. Какова вероятность выкидыша?

Катя Катенька

мою знакомую после постинора чистили, не подействовал

Евгений Андреев

Несколько часов, это сколько? ? Если первые сутки выкидыша не произошло, то его и не будет уже!! Срочно девочку в гинекологию!!!!

Чугай

ты сам выкидыш Боже мой куда родители смотрели когда тебя рожали, фу

Маруся Михайлова

Детский сад... "Три недели назад с девушкой был половой акт но незащищенный так как посчитали что после месячных "они у неё закончились за три дня до акта" она забеременеть не может. " - 10 день цикла, практически середина ( учитывая что сперматозоиды живут до 2-х суток) . Вероятность забеременеть очень высока.. .
Постинор на уже наступившую беременность не влияет и на плод отрицательно не действует, но если принять его до 4 недели, когда плодное яйцо еще окончательно не закрепилось в матке угроза выкидыша возможна.

Вашей девушке нужно как можно быстрее обратиться к гинекологу и рассказать что принимала постинор не зная что беременна. Что дальше делать решать уже вам...