Ев
Евгений

А кто беременел и рожал без проблем после двух выкидышей

С диагнозом хронический эндометрит и аденомиоз? Очень хочется верить, что это не приговор.. . Прошла курс лечения ...

Заранее большое спасибо за ответы!!

Юля Брод

Ну, не совсем без проблем. 2 раза лежала на сохранении ( в 6 недель и в 20), но родила хорошего сына

Полина Давыденкова

моя подруга (тоже после двух) . диагнозы не знаю, что-то там со стенками матки. Третья попытка - счастливый результат.
Не теряйте надежды! Удачи и материнского счастья!