Николай Коженцев

девочки, а кто-нибудь из вас беременел, когда презерватив НЕ рвался?

на презервативах пишут 99% гарантии, что не забеременеешь. а кто-нибудь попадал в этот 1%?

Артём Бузин

Этот 1% как раз если порвётся презерватив или ещё что нестандартное с ним случится)) ) А так через резину забеременеть невозможно - сперматозоиды не могут просочиться))

Маша Мальцева

Я беременела исключительно без него! И презирватив целый и беременность на лицо))

Анна Алексеевна

редко наверное бывает, но я очень боюсь, когда презерватив надет, он заканчивает (увеличивается в размерах п ч), боюсь, что лопнет, либо, когда в презервативе закончил, я сверху, сразу быстренько встаю, вдруг спрема вытечет и маленько попадет))))))))))))))))))))))))

Татьяна

эти 99 % имеются ввиду, что он не рвётся в 99%. порвался - вот и 1 % )))))))