☣ Death Masters ☣

У Вас ведь тоже свой космос внутри?!

Ответы
))
)))

!— Мастер, ты говорил, что если я познаю кто я, то стану мудрым, но как это сделать? — Для начала забери у людей право решать кто ты. — Как это, Мастер? — Один тебе скажет, что ты плохой, ты поверишь ему и расстроишься. Другой тебе скажет, что ты хороший, ты обрадуешься. Тебя хвалят или ругают, верят тебе или предают. Пока у них есть право решать кто ты, или какой ты, тебе не найти себя. Забери у них это право. И у меня тоже.

Ник Ци

Где-то внутри, в каждом из нас есть бесконечный Космос. Чтобы летать, нужна ракета! Нет папирос? - Забивай в сигарету 👍 😁 😁 😁

Ник Ци

Виктор Бочарников

— Мужчина, вы так смотрите как будто мысленно меня раздеваете!
— Ой, ну шо вы, шо вы, нет! Мысленно Вы уже одеваетесь, а я курю!

Виктор Бочарников

Вовочка: - Мама, помнишь, ты говорила, что если я получу четвёрку, то буду гулять целый день? - Помню! А что? - Значит, сегодня я буду гулять полдня!.

Виктор Бочарников

Мужики, не будьте лохами.
Если ваша жена открывает вам дверь и при этом глупо улыбается, значит она сделала новую стрижку. Обратите внимание и похвалите.

☣ Death Masters ☣

Или разбила вашу машину)

Виктор Бочарников

В связи с последними высказываниями Трампа (о том, у кого ядерная кнопка больше) ему на email стал приходить спам вроде такого:
"Увеличь свою ядерную кнопку на 5 см всего за неделю! Простой и надёжный рецепт по ссылке!"

Игорь Шумейко

У всех свой. Только не у всех он развивается,есть,что гибнет.кто безнравственный или против Дафа идёт.

Го
Горец.

Я по ночам летаю иногда. Ненадолго. Ну так, в другу галактику заверну бывает. Красиво.)

Ирина Цветкова

Все мы разные, все мечтаем о своём глядя в небо. Значит и космос у всех свой

Олег Пустохайлов

Все зависит что мы едим, а то это уже и космические войны в нутри.)) 😄

Та, Что Грезит

Да... С метеоритным дождем и столкновением комет.. А еще там есть л

Та, Что Грезит

Это исправляемо)

☣ Death Masters ☣

Надо исправить)

Та, Что Грезит

Значит, так и будет

☣ Death Masters ☣

Воот и здорова)

Остап Небендер

Ага. И космос, и логос, и эрос, а покопаться, так и пафос отыщется)))

Андрей Науменко

годная группа, но мне больше по WoW-тематике их треки нравятся.

Амина Ибрагимова

у меня внутри...свой мир...там музыка андрей обидин..

Вера Гудкова

Конечно,у каждого внутри свой космос! Благодарю.

Mariwa

У некоторых похожий космос и дыры в нём.

☣ Death Masters ☣

Согласен

Лиз

Свой космос внутри у влюбленных ... 😍

Светлана Николаевна

У каждого всё своё. И тараканы. тоже.

Светлана Николаевна

А с другой стороны, как без них??? Может, что-то хорошее посоветуют.

☣ Death Masters ☣

Это уж врят ли)

Светлана Николаевна

И так может быть.

Надежда Семакина

Совершенно верно и вся вселенная.

Nn

Свой космос и свои созвездия

☣ Death Masters ☣

Это хорошо)

Nn

А говорят, все одинаковые...врут всё

☣ Death Masters ☣

Тут не все одинаковые

Nn

И там тоже😉

Ди Мур

не..у меня всё нормально..

Эльвира Мандрыка

мой космос зовут Андрей

Ан
Анастасия

Он у всех наверное свой

Yts - 62

Как и у любого другого.

Аnna

Класс...а что за мульт?

☣ Death Masters ☣

Это трейлер из игры

Аnna

Прикольно

Аnna

И мило)

☣ Death Masters ☣

Рад что Вам понравилось)

Аnna

Спасибо)

☣ Death Masters ☣

Не за что)

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Микрофлора кишечника

Queen Of Wolves

У каждого он разный...

Эльбрус

Наверно как и у всех.