Ксения

Взрослая жизнь - это когда....?

Ответы
Vasily Fonsky

Тоже очевидно ! Тогда когда береш на себя ответственность за любимых. Изаботу о них а не о себе.Когда начинаеш отдовать а небрать. А в мировосприятии я предпочитаю остоватся ребенком. В детстве самое вкстное мороженое и вообще все самое самое....

Anton Anton

когда отвечаешь полностью за свои поступки. в целом, когда понимаешь, что за любое действие есть последствия.

Ратша Ратник

Взрослая жизнь, - это, когда в голове исчезают подобные вопросы и возникают другие, например, - "как жить?"

Серж)))

🤣🤣🤣🤣🤣Это когда тебе становиться абсолютно ясно, что зря в беззаботном детстве торопил время!

Дмитрий

Когда настал полный звиздец и ты понимаешь что папка не даст звиздюлей а потом все исправит

Ксения

🙂

Дмитрий

🥰

Вячеслав Волковинский

После первой зарплаты и когда, без помощи из вне, не знаешь что, в первую очередь, купить.

Александр Белов

Когда юноша, или девушка начинают жить отдельно от родителей и сами себе зарабатывать.

Ядолов

Папа,когда я вырасту,я буду делать всё что хочу? Нет,сынок,ты тогда уже будешь женат....

Александр Миронов

это когда , ты воспитываешь маленьких карапузиков и несешь ответственность за них.

Аленка Витальевна

Лежит рядом муж,бегают дети и ты каждый день на работе,у плиты )))) и не когда болеть

Николай Вогарь

Это когда реально начинаешь делать то, что запланировал, а не летаешь в облаках.

Mubariz Hesenov

Зрелая жизнь означает идеального человека, все идеально, одним словом, мастер.

Мясник Босс

взрослая жизнь - это когда уже исполнилось 18 лет, много чего уже можно делать.

Дмитрий Дербенко

Это когда сам оплачиваешь свои расходы и про коммунальные тоже не забываем 🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

Когда задумываешься чего ещё хочется, что ещё можно и чего уже не успеть. ) ..

Alexandr Nepluev

в любом возрасте с момента появления ответственности за свои поступки

Алексей Шарапов

мудрая жена не хочет от тебя уйти, она каждый день черпает что то новое

..
. . .

Самостоятельно принимаешь решения и несёшь ответственность за них.

Александр Розов

Как только начал спрашивать у мамы: где мои носки - считай взрослый.

Лидия Синицына

Когда научитесь отвечать за свои поступки и оплачивать свои счета.

Андрей Аверин

Когда ты понимаешь что несешь ответственность за свои действия.

Киря Дол

когда любится можно в полный рост без подставок и тру..сиков))))))

Жорик В Тумане

это когда владеешь собой и имеешь власть над своими желаниями.

Алекс Венцель

Это когда сам зарабатываешь и сам решаешь на что потратить...

Владимир Смоликов

Несёшь ответственность за свои действия, слова и даже мысли.