Mariwa

Цветением аромата она меня манила.
В цветочках липка жёлтая улыбку подарила!
Пришла я к липке миленькой и обняла её,
Мне так согрело Душу,её тепло!
Она шепнула с радостью такие вот слова.
"Любимой быть девонька,тебе пришла пора!
Парнишка твой уже в пути спешит к тебе,
Увидев,ты поймёшь,что он лишь только твой на всей Земле!
От запаха любви и поцелуя,закружится голова,
Мурашками по коже,ты скажешь,я хочу тебя!" 🖼 Можно верить деревьям?

Ответы
Разбитое Сердце

(О женщины - небесные создания.
Глаза как свет прекрасных звезд.
И губ нежнейшее дыханье, манит благоуханьем роз.
Кружится шмель у цветка розы, жужжит и лапками ласкает. Нектаром хочет насладится, а что шипы у ней не знает).
(У розы дивный аромат шипы остры - как сталь булат).
(Я вижу розы куст - прекрасна вся она.
Движенья быстры и боль мне не страшна
. Удар шипа, конец мой не далек - Я розы дивной сделаю глоток),
(Я с розы обрываю лепестки - но роза сделалась пышнее.
Я утомился в страсти той - Восторгу нет предела ).

Разбитое Сердце

Автор этих строк - последняя буква в алфавите. Уж ежели понравилось в самом деле - то подскажу страничку на проза ру и стихи ру.

Mariwa

Давайте.

Разбитое Сердце

Виктор Дулин - на проза ру. Виктор дулин 2 - на стихи ру. Узнаете по этому стишку.
Я слон фарфоровый на полке
Гляжу на мир сквозь розовые щёлки
Мне с верхней полки видно всё вокруг
Лишь осмотрись и встреться взглядом
Я ощущеньем радости делюсь
И если труден вышел день -
присаживайтесь рядом.......

Mariwa

Спасибо.🤚

Юрий Буторин

Когда тебя обидит кто-нибудь, // Как часто ты вины не разбираешь // И совершенно не вникая в суть, // В ответ молчишь, а пред людьми охаешь. // Однажды в дуб забили ржавый гвоздь // И дуб к нему с укором обратился: - // Ах, гвоздь, ты – нежеланный гость! // О, как ты больно в сердце мне вонзился! - // Но это люди очень злые, извини! // Ответил бедный гвоздь ему в печали. // - Ведь ты прекрасно видел, как они Жестоко по башке мне настучали! // Всегда ли тот, кто виноват пред нами, Имеет шанс всё объяснить словами?

Юрий Буторин

Этого сонета у Шекспира нет. Это я про дерево написал сонет

Mariwa

🙂

Александр Иванович

И я тож! И я так поступлю!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!
Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!

Mariwa

Ужас!!! Фантазёр!

Александр Иванович

А я вот такой решительный!!!!

Mariwa

Молодец!

Александр Иванович

Спасибо. И чувственный даже.

Mariwa

😊👍

Сергей Серёжкин

Вы верьте не деревьям, а сердцу своему. Как только он приедет - все сделай по уму). Сначала прогуляйся, свиданья при луне. И проверять старайся - не снится ли во сне). Вот если он обычный и сердце не стучит, так значит он не тот и к свадьбе не придет). А если у обоих стук сердца в унисон, так значит не напрасно, так значит это он)

Mariwa

Красиво сказали! Приходите!😝

Сергей Серёжкин

Вы написали стихами. Пришлось отвечать также)

Mariwa

Так получилось,не специально,но ответили красиво,для мужчины!

La Testa

Нужно, если надо найти на интересующий вопрос ответ, разобраться в себе, надо выйти в лес подойти к первому понравившемсю дереву. Искренно молча посмотреть на него и задать этот вопрос, и ответ найдётся, дерево подскажет ответ

Владимир

Приходит светлое тогда,
когда мы влюблены.
и на душе тогда весна,
хотя среди зимы.
Пусть даже в комнате темно,
не видно милых глаз,
зато на сердце торжество,
ведь цела ночь(иль жизнь) для нас...💞

Mariwa

Да ,когда они рядом!👍🤝

+++ Я Всегда С Вами +++

Класс, Маринка. Деревьям верить можно. Но мне говорили, что обнимать можно только хвойные в лесу и дубы. Лиственные не советуют по каким-то причинам. Деревья даже исцеляют от болезней.

+++ Я Всегда С Вами +++

Если не поленюсь, то схожу сегодня туда. Вроде рядом, а сходить лень.

Mariwa

Понятно!🙂

+++ Я Всегда С Вами +++

🖼Это наш бор. Всё дорожки в асфальте. И почти никто не ходит.

Mariwa

Красивая у вас природа,как и у нас!

+++ Я Всегда С Вами +++

Да. Особенно теперь весной и летом. Да и осенью тоже. И это почти в черте города.

На
Натали

У девушкам хорошая фантазия. Добрьій молодець спросить че так?а она ответит -липка нашептала)) тут нечем крьіть. Нашептала так нашептала....

Mariwa

😊😊😊🌻🌻🌻

Виктор

Можно, если чувствуешь его. Я посещаю одно дерево, вернее под его кроной. Я ощущаю такое блаженство и радостное, легкое чувство.)))

Mariwa

Да! Мне природа шепчет,я её слышу!

Виктор

Ну поделитесь, что она шепчет)))

Mariwa

Многое...🙂

Виктор

Правильно, это слишком личное)))

Николаус

Нет! Надо учиться самой создавать уют и комфорт внутри мужчины! Тогда он осчастливит тебя одну и единственную на всю жизнь!

Николаус

А как тогда выберешь его самого? Ежели не пробовать тех кому ты нравишься??

Mariwa

Я вам так не нравлюсь,зачем вы мне пишите? Ну не ваш я типаж женщины.Я нежная и ласковая,умная и рассудительная,мой мужчина будет счастлив и любим со мной.И уют создам и накормлю вкусно с любовью. Вам такая не нужна.Вам или глупая, которая будет не иметь права голоса,потому что вы мужик,стукнул по столу и она прибежала и сделала или та которая и пить с вами будет и гонять вас будет ,а может и бить.Есть такие мужчины,которым это нравится.И они это уютом считают и любовью. Я другая я нежная и творческая натура.

Николаус

Какая ты другая, такая как и все ! Хочешь и не можешь! Не умеешь значит! Выйди из роли, нежная и творческая не того ты поля "Ягодка "!

Mariwa

Ну оскорбил и не в первый раз ,зачем,ты же меня не знаешь!!! Привык ,что женщины играют здесь роли и думаешь все такие? А вот нет не все!!! И если мужчина будет искать себе хорошую женщину,он никогда не будет с ней так разговаривать.У вас культуры ноль.Вам этому учиться и учиться.А вот троллить или обижать это ваш конёк! Будьте здоровы! Всех благ вам и прошу не пишите мне ваши гадости. А то прямиком в ЧС.Мне надоело,что- то вам объяснять и доказывать.Будьте мужчиной!

Николаус

Акромя всего,ещё и обидчивая! Никакая не другая ~ Это комплекс отверженности! Вот подумай над этим! Учись учиться и ещё раз учиться создавать! Только с комплексом отверженности ничего не получиться!

Сергей Богатов

Наверное.Друиды с ними общаются,целый гороскоп сделали,да и в "Иронии судьбы" не зря у тополя и ясеня спрашивают.

Mariwa

Да!😁

Сергей Богатов

А актер Вилли Хаапасало,когда хорошенько поддаст,идет в лес и общается с березами.А я иногда подхожу к сосне и прикладываю ладонь к коре.И так стою некоторое время.Кстати,лес очень успокаивает.

Mariwa

Это так,люблю с сосной обниматься и говорить!✌🌲🌳🌴

Сергей Богатов

Дерево оно же тоже живое.Хотя и безсловесное.

Mariwa

Энергией оно говорит,кто чувствует.

Сергей Богатов

Говорят да,есть энергетика.Но сам лес,сама природа,безусловно успокаивает.Бывало,побродишь по лесу,успокоишься,и приходишь в норму.На все смотришь философски.

Шк
Шкавир

как красиво пишешь... пусть и без соблюдения всех тонкостей стандартов, но зато обо всех тонкостях ощущений..)

Mariwa

Ты прав!🤗

Шк
Шкавир

🌺

Mariwa

Спасибо!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 🖼

Андрей Григорьев

Я спросил у тополя, я спросил у ясеня. Иди-ка нахер, сказал мне лесник))) Но деревья это правда моё

Mariwa

Добрый вы....🤔

Андрей Григорьев

Я ведьмак) И это не шутка)

Mariwa

Счастья вам!

Андрей Григорьев

Ну за это спасибо. Редко кто желает.

Галина Чаплинская Против Войны

У нас тоже липы цветут. такой аромат!!! Охотно верю, что навевает мечты. Пусть они у Вас сбудутся!!

Mariwa

Спасибо ,Галочка!

Mariwa

🌻🌻🌻

Галина Чаплинская Против Войны

Прелестное фото. Цветите дальше!!🌷

Куанышбек Нурпейсов

Если прислушаться, она споет еще о своих вырубленных собратьях в сибирской тайге, и не только

Mariwa

👍

Куанышбек Нурпейсов

А вы пилили деревья?

Mariwa

Нет,зачем?

Не Афродита...

Деревьям можно. Но вот в себе стоит усомниться, если слышишь, что дерево разговаривает

Mariwa

🙄😉

А Б

Деревьям верить ваааасчще надёжнее

Павел Колесников

Конечно разговаривайте с природой это светлое общение. Поаккуратнее с грибами.

Виктор Краев

Счастливая ты,я завидую тебе белой завестью,мне уже такое не пережить......

Mariwa

😁🍉🍉🍉

Mariwa

Спасибо!

Кочка Зрения Жозе

Я бы не рекомендовала сильно увлекаться общением с деревьями.

Mariwa

А я верю.😊

Юрьевич. Серпухов.

Растительный Мир он Целостный, верь пожалуйста на здоровье

Кт Мпо Ду.

И упадешь в нетерпенье на траву широко раздвинув ноги...

Кт Мпо Ду.

Хорошо. Потерпите еще. Я не против...)))

Mariwa

😊😊😊👍

Mariwa

Спасибо!🤝☀️

Ma
Max

от дерева слышать слова... это уже психушкой пахнет...

Mariwa

Значит я больна!

Ma
Max

к психиатру обратитесь

Mariwa

Хорошо!🙂

Григорий

баранам верят так почему бы не поверить деревьям

Mariwa

Эх Литва,соседи! Зачем баранам верить!?

Александр Савич

Доверяй, но проверяй, липка не исключение!😂🤔