Игорь Коробков

Какой тип дивана лучше для ежедневного сна? Чтобы меньше щели чувствовались.

Книжка, крик-кляк (очень чувствуется там щель? ) , еврокнижка, аккардеон?.,.

Tatiana R

Вот такой диван (он складной) . Муторно собирать каждый день, но очень удобно спать .В случае необходимости матрас можно потом заменить.

Сергей Васильев

Лучше кровать. Собираюсь дочери купить, вместо дивана...

Мария Уткина

еврокнижка. клик-кляк и книжка это скорее гостевой вариант, аккордеон ост. щели больше чем еврокнижка

Юл
Юлия

Для ежедневного сна диван - это смерть позвоночнику. Об этом вы узнаете годам к 40. ТОлько кровать с хорошим ортопедическим матрасом. Даже если нет для нее места, лучше уж все пространство заставить кроватью, чем потом мучиться.

Дмитрий Мартынов

Щели в ком простите - в диване али в вас самой?:)