SS
Speranss S & J

Хочу полюбить мужчину, но каждый раз я нахожу недостатки... Что бы это значило, и как мне быть ? Овдовела 2,5 года как... скучно , одиноко.

124
17
0
Ответы
На
Наталья

Просто вам таких распределяют, у них штаб-квартира по распределению женихов: девственниц и красавиц - своим, девственницы и некрасавицы - кто-то в монастырь, кто-то ещё куда и кому, вдовам такие сойдут или монастырь, а разведенным - самых плохих, потому что их как-то в монастырь нужно загнать

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Придираетесь сильно, сравниваете с мужем... Ктож такое выдержит.. Тут мягче нужно, осознавая что идеальных нет, все мы люди.. но можно найти человека с подходящим именно для вас набором положительных качеств, и с переносимыми недостатками)

0
0
Елена Данилова
Елена Данилова

Ну я тоже так. У тебя это оттого, что не хочешь уходить от своего., типа -изменяешь. Вот и сравниваешь всех с ним. И меняешь по нему.

0
0
EC
Emmanuil Christov

в Библии сказано: кто ищет зла, к тому оно и приходит... а так же " ищи драгоценное в ничтожном"

0
0
Ирина
Ирина

Недостатки есть у всех, так что с таким подходом можно до конца дней остаться одинокой

0
0
Валентина Мезрина
Валентина Мезрина

Идеальных нет и не будет. Лучше ищите достоинства, они компенсируют недостатки

1
0
НД
Николай Дубинин

...Вы изначально видите мужчин своими потенциальными мужьями: - это не допустимо. Как в анекдоте: готова придти на первое свидание в фате. Если женщине нравится мужчина, то разумно поставить его в последнем месте в очереди ухажеров. Уместны поклонники, любого возраста, живущие в любой точке мира. Замужество цель превосходная, но пути к цели должны быть построены не на мифах, не на романтических фантазиях. Романтизм драматический жанр. У меня есть здесь по этому поводу подробные комментарии

1
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Душенька, надо места знать, где кучкуются идеальные мужчины

0
0
МЙ
Милош Йованович

Любовь недостатки не видит...выбирайте по расчету.

0
0
Андрей
Андрей

Идеала не найдете. Не ищите. Все с недостатками.

0
0
Fy
Fyntolog

Не спешите, все само собой произойдет

0
0
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

А ты попробуй не сравнивать

4
0
SS
Speranss S & J

Не сравниваю...., нет . Тут что-то другое.

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Так не бывает .. сама потом планку снизись

1
SS
Speranss S & J

Нет ... это не я , даже не подумаю.

1
ПО
Просто Ой ,Но Не Ангел

Не думай живи одна

1
Aleksander Jakovlev
Aleksander Jakovlev

Значит еще не пришла пора...

0
0
Сергей Павлович
Сергей Павлович

А у вас как с недостатками?

0
0
Евгений Шел
Евгений Шел

Кто ищет, тот найдёт!

0
0
Ты Это, Заходи, Если Что!
Ты Это, Заходи, Если Что!

Полюбить от скуки?

0
0
Другие вопросы
Создать функцию с вставкой ассемблера упорядочивания 2 чисел типа int по возрастанию. В основной программе упорядочить 4
кто знает нормальный это нетбук?
у меня винд7 начальная. антивир: Microsoft Security Essentials .Он хороший? вирусов не находит. но они вроде бы есть.
Где значок включения встроенной вебкамеры в Windows 7?
подскажите бесплатную программу для монтажа и обработки видео с кучей функций для новичков на русском.
Скачала фотошоп cs4 при загрузки был запрос номер мобильного, на него должен был придти ключ, в итоге осталась без де
Какой смысл от диска лайф доктор вэб, если он не работает с пиратской виндой? А только с лицензией. Может как-то по-дру-
Кредитный калькулятор
Кач. ресурсы, где пользователи могут заработать небольшую сумму? Реклама и траффик подойдут, важна цена/надежность.
minecraft по сети играть бесплатно? хочу играть в minecraft по сети но незнаю это бесплатно или платно
английская панель инструментов
Ищу старую игру про вторую мировую
после заправки катреджей принтер не печатает что делать
Из Индизайн ЦС5.5 перевел для Индизайна ЦС5. Через IDML. Не открывается у человека в Индизайне ЦС5. Почему и что делать?
Пойдёт GTA 4 на максималках?