𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Когда вы общаетесь пытаетесь дотронуться до собеседника руками,как он реагирует?)

Ответы
Елена🇷🇺

Если более менее знакомый человек то да, и реакция нормальная, а до незнакомых людей я недотрагиваюсь.

Я-
Я-Искал-Тебя

как то с девой общался,ох и хороши же ляшки были у неё....но шупать не осмелился абы оплевухи не словить

Я-
Я-Искал-Тебя

вот те и хах

Я-
Я-Искал-Тебя

когда нормальной счтанешь?))

Я-
Я-Искал-Тебя

ага

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Никогда а что?

Милош Йованович

Никогда так не делаю...Долг вежливости находиться на расстоянии вытянутой руки.

Ирина

Не имею такой привычки. И сама не люблю, чтобы собеседник дотрагивался до меня

Главный Мух

не они обычно падают с переломами если я дотрагиваюсь................

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О как

Главный Мух

да вот такая вот загогулина.............

Главный Мух

последний раз помню девченку изнасиловать хотели - упали все ................................................................

Лидия Синицына

Не знаю как он,, но вот когда меня лапают, раздражает..

Helena Veselova

Нет. По себе знаю, насколько это бывает неприятно.

Александр Шебалин .

Нет,никогда руками не дотрагиваясь.

Nen Neta

Для чего трогать собеседника?

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Есть такая натура людей

Андрей Абрамин

Смотря кто со мной общается

Роман Антонов

После конвульсий затихает

Григорий

не пытаюсь дотрагиваться

La Testa

Я такое не делаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

Вадим

Не пытаюсь.

Просто Александр

по разному.

Евгений Лурье

не пытаюсь

Денис

не трогаю

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Хорошо

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Спокойно

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

нет