Йо
Йожж

А можно ли полюбить человека,лишь по переписке,ни разу не видев?? Было у вас?🤔🤔🤔

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Люди разные. Лично я не могу так. Мне необходимо общение наяву. Но именно этого и не происходит потому что домоседка. Да и мужчины не умеют держать себя. Например у меня есть два клиента. Один давний знакомый, другой недавно. Это сдержанные адекватные люди. Очень понимающие женскую психологию не потому что опытные, а потому что умные, умеют размышлять. Я могу попросить просто покатать меня зная что за этим ничего не будет. Это для некоторых очень странно. Но это правда. Они не лезут даже целоваться и они не мои мужчины.Просто они пониммают меня

Йо
Йожж

Но все равно такое возможно?

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

У меня да. У других может быть и нет. Мужчину надо подготовить психологически. Все возможно если человек для себя что то решит! Хотя многие живут двойной жизнью потому что не умеют получать в своей одной.

Людмила Велишаева

Можно. Общаясь с человеком ты находишь что то общее и тебе это нравится. Это как Бога которого ты не видишь но читаешь библию ты начинаешь его любить.

Вера Попова

полюбить это громко сказано,а вот потянуться к кому то душой это было,но переписки не было так общение в группе.да и то одностороннее

Даша

Можно) мне кажется, что через переписку как раз сразу влюбляешься в душу, а не во внешность)

Йо
Йожж

Внешность же неважна?)

Даша

Важна, конечно, но не так сильно как духовные качества)

Йо
Йожж

А вы влюблялись по переписке?

Даша

Да)

Йо
Йожж

И до сих пор вместе?)

Даша

Нет)

Йо
Йожж

Не взаимно?)или...расскажешь?)

Игорь

Нельзя полюбить.
Ну как можно полюбить блюдо, читая рецепт из книги по кулинарии?

Анна Садовская

Влюбиться можно, а вот полюбить вряд ли... Хотя смотря что для вас является любовью

Елена🇷🇺

Нет не было, можно наверное, потому что половину этого образа нарисуешь себе сам.

Людмила Тарвид

Было однажды. Причем эти письма были не ко мне. Это были письма заключенного.

Nikolai Garskov

Прекращайте переписку. К действительности вернитесь, пока не поздно!)))

Елена Копыткова

Да. Моя мои родители так поженились в 1969 году замуж. До сих пор вместе.

Йо
Йожж

Они молодцы)

Елена Копыткова

Да, конечно.

Улугбек

Мне - нельзя... Нормы этики не позволяют, Пушистик...👐🙅‍♂️💁‍♂️😾

Йо
Йожж

Ну а мне же можно))

Улугбек

В таком случае... Дерзайте... Начните с откровения своей Души... Может и откликнется Та Самая... Родимая... Смотри ж - не упусти...!

За
Заяц

Ой было девки.было. Я так его любила..а потом уж разлюбила🙄🙄🤗😂

Йо
Йожж

😅😅

За
Заяц

🍎🍎🍎

Лилия Юсубова

У Онере де Бальзака был роман по переписке с Эвелиной Ганской.

Йо
Йожж

А у вас?))

Лилия Юсубова

Нет.

Alone In The Dark

Да братан ты есть малое и она есть малое)) Сочетание мать его))

Йо
Йожж

У тебя было?))

Alone In The Dark

ДЯ!

Йо
Йожж

Вместе щас?

Alone In The Dark

Это не имеет место быть!))

Йо
Йожж

))

Alone In The Dark

Бывает и такое))

Наталья

Говорят, что можно. Но я таких людей считаю душевно больными

Графиня

Полюбить-то можно, но как бы не разочароваться при встрече.

...Дикая Кошка

Кроля это называется встретить родную Душу..ты влюбился?

...Дикая Кошка

Кроля сам нашел замену Коше!

Йо
Йожж

🤦‍♂️🤦‍♂️

Йо
Йожж

Коша....ррррр

...Дикая Кошка

ммуурррр😔

Случайное Сов_Падение

Имея достаточный запас воображения.. как два пальца...!

Angelika Sergeeva

Можно и было и есть,я живу сейчас с этим человеком.

Йо
Йожж

Вы умницы,счастья вам огромного)

Angelika Sergeeva

Спасибо.

Ангелок... Тот Ещё)))))

Видеть обязательно.Влюбится в буковки-смешно)

Лиана Шарафутдинова

Я думаю можно.. Симпатия и влюбленность есть...

Йо
Йожж

У вас не было?

Лиана Шарафутдинова

Было и есть до сих пор..

Йо
Йожж

Это замачательно) желаю вам огромного счастья)

Лиана Шарафутдинова

Спасибо надеюсь будет...😉🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Валентина Пашина

нет и не надо, не верьте, это обман. Это афера.

Татьяна Черненкова

Это ошибочное явление и ненужное, самообман.

Наталья Скорякова

Полюбить не пробовала, а симпатия возникает

Лора

можно, но вы влюбляетесь в свои иллюзии