Hикoлaй Григoрьeв
Hикoлaй Григoрьeв

что ответят в Кизлярском магазине если спросить там Дербентский коньяк ?

167
5
0
Ответы
Владимир Зернов
Владимир Зернов

Когда едешь отдыхать в Абхазию, русские пограничники спрашивают: а что, Вам здесь плохо? Плохо, товарищи дорогие, в грязи и пыли!

0
0
Th
Theodore

Да пес их знает

0
0
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Куда блять?

2
0
Hикoлaй Григoрьeв
Hикoлaй Григoрьeв

нет

1
Alone In The Dark
Alone In The Dark

Вот и я от том же))

1
НК
Надежда Компас - Но Не Твой!

Не знаю.!

1
0
Hикoлaй Григoрьeв
Hикoлaй Григoрьeв

жаль

1
Другие вопросы
Я одна сейчас на работу собираюсь, или есть ещё дураки которым в воскресенье пахать???
какие случаи возможны при решении методом Крамера системы двух уравнений с двумя неизвестными?
Навигатор!! ! Кто пользовался навигатором Ritmix RGP-585 ???
В музыкальном центре есть optical out. Могу ли я использовать данный выход как вход для усиления сигнала.
После вчерашнего праздника утро прекраснее?
Кто о какой машине мечтает? Я например хочу накопить на Mitsubishi )
какая частота вибрации Христианского эгрегора в цифрах ?
Куда поехоть с ребёнком в Самаре? Не знаю куда поехать с ребёнком во вторую половину дня, подсказите пожалуйсто.
После какого класса можно ити в школу полиции. И какие там критерии в Украине
Найдите точки в которых касательная к графику f(x)=sin2x параллельна прямой y=x-12
Подсажите, что делать, если на телефоне Nokia 202 asha "не поддерживается зарядка". Раньше поддерживалась...
можно ли на ваз 2112 поставить R 13.поставил их. потом смотрю она с места не сьежает сюпорт мешает. с переди R14 с задиR13
Не ем хлеб, сахар, колбасу, не пью газ. воду. Вчера, на ночь, съела 4 бутика с колбасой, выпила 0,5 пепси . Что это было
Безобразие! Банка повидла стоит дороже, чем 3 презерватива! И еще неизвестно, от чего я больше удовольствия получу!
Как удалить видео с YouTube?