Им
Императрица

Куда поехоть с ребёнком в Самаре? Не знаю куда поехать с ребёнком во вторую половину дня, подсказите пожалуйсто.

Татьяна *****

У вас в Самаре столько красивых мест, столько развлекательных детских площадок и вы не знаете куда сходить с ребенком? В парке погуляйте, на каруселях покотайте ребенка, в цирк сходите, в зоопарк, в дельфинарий (не помню у вас есть такое или нет) , но думаю, что будет.