Red Lable🇵🇹

Как бы ты дразнила друзей, будучи невидимкой?))))

Ответы
Nikolai Garskov

А почему ко мне Вы обращаетесь в женском роде? Вы только с бабами здесь беседы ведете? Или, не дай бог, ваш пол не исповедим? Последним какой был? 😁

Нина Китаева

В молодости я мечтала знать о чем думает человек- сейчас могу, но очень сожалею об этом, так, что не хочу быть неведимкой.

Ду
Душа-К-Свету

Зачем друзей. Просто подорвала бы госдуму и не будучи замеченной отметила бы вином с дорогими сырами сее событие

Red Lable🇵🇹

)))

Планета

Думаю не дразнила бы а незаметно помогала бы им в делах, они ж друзья... А вот врагов бы задразнила до икоты

Марина Галунко

все бы зависело от их привычек и в пристрастии в еде, хотя я не люблю дразниться тем более на моих друзей.

Алекс Венцель

Щёлкал бы сверху по лбу. Вы напомнили мне немецкий фильм комедию "Человек проходящий сквозь стены"...

Искорка

Только тех, кто обижал хороших людей, сделала бы подножку или убрала стул, когда человек садился)

Ольга Просто ******

я бы шали😁ла ..прятала бы их личные вещи ..а потом подкладывала ..в самых необычных местах ....😉

Мари

Перекрашивала комнаты, делала на свой лад уроки, портила бы сахар) ели бы мне было 12-20 лет)))

Th
Theraphosidae🕷

Наверное , пугала чаще , ведь в их глазах происходило бы что-то потустороннее 👻🔮

Red Lable🇵🇹

)))))))

Лидия Полукарова

Зачем такие друзья, если приходиться их дразнить? Это уже не друзья, а враги!

Галина

ПРАВДА ЧТО ЛИ, САМА СЛУЖБА ПОДДЕРЖКИ В гости пожаловала или Ник новый .

Ма*Дамочка

Друзья это святое ) Пошучивала бы ,наверное, это точно. Но по-доброму.

Red Lable🇵🇹

)

Татьяна К.

Пускала бы тень на стены в виде фигурок))) Театр теней бы устроила😄

Таджичка В Тюбетейке ))

У меня вопрос !! По какому определению вы добавили меня в друзья ?!!!!

Red Lable🇵🇹

А что нельзя?

Таджичка В Тюбетейке ))

Хочу понять вашу тактику !!!

Red Lable🇵🇹

Ничего плохого..просто добавил

Лялька-Лапуля

Подзатыльники или подпопники бы раздавала, когда рядом никого нет

Татьяна Писаревская

Да у меня нет потребности из дразнить, тем более они бы испугались

Angelina Goncharova

А вот вы посмотрите на свой портрет и придумайте себе дразнилку

Галина Кирилова

Никак. Я слишком уважаю себя, чтобы вести себя подобным образом.

Ольга Чалова

Хи хи... По разному, в зависимости от ситуации. И прикольно так...

Алла Мельниченко

Я друзей не дразню. И не стала бы этого делать даже неведимкой.

Ма
Марина

друзей дразнить? неожиданные сюрпризы , приятные и сладкие))))

Po
Polly

Ой они уже в психушке были б...,но их итак мало, поэтому никак)))

~Глаза Цвета Ночи~

я бы не дразнила .они все за 50 лет ..инфаркт ..инсульт ..зачем ?))

Борис Моор

Меня можно!..

~Глаза Цвета Ночи~

Нельзя)

Марина Волкова

я бы их не дразнила а подставила свое плечо в трудную минуту.