Ек@терин@ Я!

Если мать недает видетса с дочкой после разъяснения судом

У нас был суд по бракоразводному процессу. суд предоставил время на применение но жена недает видетса с ребенком объясняя тем что когда дочка захочет меня увидет то жена позвонить. и еще могу ли я подать встречное искавое заявление и куда его надо подовать чтоб суд отложил развод?

Эльмира Галяутдинова

Наверное она боится, что после общения с тобой, дочка станет такой же безграмотной и будет так же коряво писать, позоря великий и могучий русский язык.

Сергей Родин

Скажите в суде пламенную речь о том, что хотите сохранить семью, тогда вам возможно дадут еще время.

Ирина Басова

Ё моё, тебе лет то сколько? В школу то посещал?

Аня Лазарева

Угу.... наш суд ,,самый гуманный, самый честный суд в мире"!))))....ты борись, коль любишь дочулю.... ток не ноя в суде, а доказывая свою ответственность и состоятельность! любовь не доказывай, тебе это не надо делать!...))

Savanai Larsi

а как ты с ней видится собрался? Как с дворовой собачонкой - поигрался и дальше пошел? Папаша хренов... мороженного наверное не принесешь.