Екатерина

Почему Путин не пришёл в раздевалку к хокеюнам вытереть им слёзы и сопли?

Ин
Индира

парни не плачут!

Тагир Гайсин

Потому что это не "хокеюны", а сильная сборная в плохой момент. Слезы и сопли - это не к хоккеистам, это к "болельщикам", которые год назад захлебывались от восторга, а сейчас как обезьяны мечут экскременты и гнилые фрукты. Я понимаю, память у всех плохая и короткая, но именно эти люди с 2008 по сей момент выиграли половину чемпионатов мира. Причем "выиграли" - это не просто медали, это золото. Прошлый ЧМ вообще прошли как паровой каток, без поражений, снеся с крупным счетом всех серьезных соперников. Поэтому сейчас, когда сборная унижена, ей требуется не дополнительное унижение со стороны не очень умных и вовсе не компетентных людей, а немного сочувствия и уважения. Сборная-то еще будет выигрывать, а вот болельщикам стоит подумать над тем, какой сборной достойны они сами.

Галина Иванова

Побрезговал. Им попки подтирать требовалось. Обосрались по полной.

Павел Бодров

Они ему звонили перед 3 периодом, денег просили, ну как обычно, а он не дал.

Дмитрий

свет в сочи отключили за неуплату. не видел этого позора

Вася Яровый

Кто бы ему их вытер. Амеры вместе с обамой показали ему в очередной раз, где его место.

Надежда Путякова

Потому-что он зашёл в раздевалку к американцам. Поздравил их с победой.

Дарья Левандовская

а зачем перед расстрелом обнадеживать?

Сергей Белов

опоздал он прое.... ть успели раньше

Kuzj

Вероятно, у него были более неотложные дела.

Вячеслав Малышев

Не царское это дело утешать побежденных.