Хоккей

Позор!!!!барсы сегодня опозорились как никогда!!! Будет Петька Ветхий избит в раздевалке или все виноваты?:-)))

Да это не они опозорились, а Магнитка "взяла себя в руки"
Геннадий Абрамов
Лучший ответ
всё путем!!!! Магнитка сильная команда и очередной раз доказала, что может показывать красивую игру.
Так а че не с Морозова и Зарипова начать
Дилшод Эркабоев Они после травм!
Muhamed-Rasul Sakenov А тебе то сопливому до них какое дело?Сиди и болей за свой клуб.
Мы вон тоже хрен пойми кому проигрывали) Ничего, бывает) Рано радуетесь и в пору брызговики от яда ставить)
Дилшод Эркабоев мы, - вы фигурное катание катайте да мужей берегите
Дилшод Эркабоев да и былоб о ком заботиться :-))))
а в чем заключается позор АБ? или вы считаете Металлург слабым клубом ??
Дилшод Эркабоев да и Барсы не слабый.Четырёх ратные чемпионы!Вести и за пять минут три шайбы пропустить!Для чемпионовэто не в какие ворота не лезет!
Разве это позор - продуть однлму из лучших клубов, забив при этом 3 (!) шайбы? . Зажрались.
Дилшод Эркабоев Пропустив три шайбы за последние пять минут игры!Вот в чём позор то!:-(((
Вот именно в чем позор то? Судя по вашему вопросу, можно судить только об одном. , в том что Магнитка - дворовая команда. Заметьте это ваше расссуждение. .
я не считаю Магнитку слабым соперником. и АКБАРС проиграл сопернику который оказался удачливее в этой игре.
И сезон еще не закончился и плей-офф тоже. , Так в чем позор?
Позор был, когда на Олимпиаде наши продули канадцам, вот это я понимаю. .
А здесь еще все цветочки, ягодки впереди
Дилшод Эркабоев за четыре последних минуты при счёте в свою пользу пропустить три шаёбочки.Позор!
Глупый вопрос. А в чем позор то? Да, Ак Барс проиграл сильной команде. Ну и что? Была равная игра достойных друг друга соперников и одним повезло больше. Вот и все.
Ramiz Huseynov
Дилшод Эркабоев за четыре минуты три шайды!Вот позор!
Проиграли середнячку ну и что? У всех бывают чёрные полосы, хоть я игру не смотрел, но судя по броскам 43 - 27 в пользу АБ - казанцы играли первым номером, а магнитка зажалась, играла как УГ с тактикой лохомотива, позор магинтке, это её фанам должно быть стыдно за свой ХК!

При этом Барсы отыгрались и даже вели, но упустили победу из рук на последних минутах, хуйня короч, АБ ещё своё возьмёт, вот увидишь!
Сергей Лаптев ты видел хоть раз что бы команда по заброшенным шайбам на втором месте в чемпионате играет с тактикой Локо ?) (прошлого сезона) ! и тем более с такой обороной как у нас ))) это смешно играть такой тактикой) не бредь)