Mарина
Mарина

На вопрос: «Как дела?» — не кричим, что все восхитительно. Мы не в Америке. «Как дела?» — «Да так, потихоньку…» И все. У нас зависть — национальный вид спорта.😉

474
36
2
Ответы
ЛТ
Людмила Тарвид

При чем тут зависть. И почему такой "мазохизм", что "национальна" зависть. Национальной может быть культура, литература. Вот национальна жостовская роспись, народные песни и т.п. Но поскольку этого не знают, да и слово "национ..." не понимают, то непременно ввинчивают это слово в какую-нибудь грязь. Мерзко это!

1
0
Mарина
Mарина

А мне кажется,мерзко воспринимать все в штыки..Поэтому с женщинами здесь стараюсь не общаться,особенно ,которых не знаю...

1
МЙ
Милош Йованович

🌹🌹🌹...Что бы у тебя корова сдохла..Вот лозунг нашей жизни...И тем не менее кричим о доброте.

0
0
Константин Сибирчи
Константин Сибирчи

На вопрос:"Как дела?" Завыл матерно, набил морду вопрошавшему... В общем - ушол от ответа.

0
0
Валерий Гусак
Валерий Гусак

Не знаю....и в Америке...на Брайтоне...и у нас в Одессе отвечают обычно...Не дождетесь))))

0
0
Николай Богомазов
Николай Богомазов

Зависть и сша такая же. У нас пословица: чем похвалишся, без того и останешься.

0
0
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Не нужно путать зависть со скромностью. Это национальная черта ...

6
0
Mарина
Mарина

Чья??

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Людская знамо ))

1
Mарина
Mарина

Где Вы видели скромных русских??

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Да кругом и рядом... Вы наверно не на тех смотрите и не тех видите ))

1
Mарина
Mарина

Даже сплрить не буду..Согласна с этим в том случае,если Вы живете в деревне..И то,начинают вымирать..

1
Peregrino Eslavo
Peregrino Eslavo

Нескромность свойственна молодости ... начинают взрослеть , набивать шишки и скромнеют постепенно ))

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

К примеру у меня дела всегда "лучше всех", только так отвечаю.

3
0
ИМ
Ишак Матрос

Да уж... В Америке так никто не скажет. Не осмелится. Там свободное ношение оружия.

1
Сергей Логинов
Сергей Логинов

Пристрелить могут из зависти?

1
ИМ
Ишак Матрос

Ну, в любом случае лучше не рисковать...

1
Наталья Буданова
Наталья Буданова

Я отвечаю- как обычно,всё отлично.или- за всё слава Богу

3
0
Тамара
Тамара

Мы действительно признательны Богу за то, что Он всё создал для нас. Ведь нас окружает такая красивая природа, столько разнообразных животных и птиц! Только к огромному сожалению люди этого не ценят и губят.

1
Наталья Буданова
Наталья Буданова

Когда поймут поздно будет.природа уже бушует

1
Тамара
Тамара

Вы правы. Многие предполагают, что Бог наказывает человечество, посылая стихийные бедствия. Но человек сам разрушает на своём пути. К тому же стихийные бедствия не согласуются с тем, что мы знаем о Боге как о личности. В(Иакова1:13) говорится, что Бог"никого не испытывает злом" А о главном качестве сказано:"Бог есть любовь". Он не виновен в страданиях, которые приносят ни в чем не повинным людям ураганы, землетрясения и другие природные катаклизмы. Прекратятся ли когда-нибудь стихийные бедствия?

1
Аня
Аня

Да.. почему то всем бы хотелось, чтобы не лучше,чем у них

0
0
Ко
Константин

Всегда на вопрос как дела? Отвечал недождетесь 😃😃😃

0
0
Андрей Григорьев
Андрей Григорьев

Она жить помогает и города рушит. Что нам та Америка)))

0
0
Сергій
Сергій

Проще сказать нормально, чем объяснять почему х@во

0
0
Галина Мамаева
Галина Мамаева

Всегда отвечаю , что хорошо или отлично)))

0
0
Владимир Павлов
Владимир Павлов

Ну да....везде хотим быть первыми!...))

0
0
SM
Sergazy Malashee

давно уже покончил со спортом

0
0
Сергей
Сергей

Всё чудесно. Мухи - не кусают.

0
0
IK
Igor Kulikov

зависть сродни зависимости

0
0
Al
Alex

ето не зависть - ето другое

0
0
MO
Mishiko Ososhvili

У НАС НЕ ДЕЛА А ДЕЛИШКИ

0
0
ПР
Поручик Ржевский

и не только у нас🤕

0
0
Андрей Андреев
Андрей Андреев

да есть такое дело

0
0
Татьяна *
Татьяна *

Нет. Боимся сглаза

0
0
Yuri Kozhevatov
Yuri Kozhevatov

Зубы хуже,я думаю

0
0
Ир
Ирина

А у нас зависть??))

0
0
Ruslan
Ruslan

Сглазу боимся....

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
люди как мне пойти в школу? если я БОЛЕЮ, но сегодня контрольная, а сказали всем прийти!! ! что мне сделать? а
будут ли они вместе? если совместное будущее?
Для видящих.. меня кто-толюбит и можете описать? хочу узнать о лицемерии.. Леся (07.04.1981)
законно ли отнять лодку если да то за что лодка обычная резиновая без матора
Кто делал фотографии в фото студии такой вопрос, фотографии делаются со вспышкой или нет? У меня от вспышки глаза закрыв
Как совершенно незаметно провести пол часа? ( не предлагать интернет и сериалы )и книги тоже не предлагать)
Какой подарок подарить папе на 40 лет? Он рыбак и охотник
Где я встречу мужа?:)
сам дома не знаю что делать, подскажите что-то!!!!
Подскажите хороший фильм в жанре приключения год желательно (2009-2012) хороший фильм на вечер, что нибудь про горы или пр
Посоветуйте пожалуйста какой нибудь хороший сериал, военной тематики и желательно про чечню.
Что меня ждет в мае-июне 2013 года? Ольга 12.12.1987
дома сам скучно что делать??
Подскажите как можно получать достижения в игре Целуй и Знакомься?
Посоветуйте хороший ресурс по вязанию крючком. Чтобы было много разных узоров, хорошие объяснения и схемы.