Мария
Мария

Опять самоизоляция!! Крым - пекло! целый день сидим дома под кондец!!! Скорее Осень приходи!

34
2
0
Ответы
К@
Кроха @@@@@@@@@@@

Вроде сняли карантин в России,или нет

7
0
Мария
Мария

сняли! сидим дома потому,что + 43!

1
К@
Кроха @@@@@@@@@@@

А как жеть море пляж

1
Мария
Мария

6- 8 утра ! и бегом домой!! А море- теплое,чистое,ласковое!

1
К@
Кроха @@@@@@@@@@@

Вопрос задам вы стали частью россии жизнь лутше стала или хуже

1
Мария
Мария

Мы крымчане всегда считали себя Россией!! Здесь 90% русских! и когда мы присоединились - это был на для нас праздник " Со слезами на глазах" Живем не богато ,Но лучше ,чем в Украине! ДА нам очень стабильно,уютно,мы защищены от бандеровцев ,погромов., парадов геев и.т.д !! Крым - Россия и это навсегда! А адекватных братьев украинцев мы всегда рады принять в гости!

1
К@
Кроха @@@@@@@@@@@

Понятно

1
Мария
Мария

🤝

1
ОГ
Особенный Гость

в саратове пляжи открыли..

0
0
Другие вопросы
Господа, к Вам такой вопрос...
Помогите с minecraft. Подвисание серверов (всех подряд)
Подарили материнку Pentium 3. Нет звука. Аудиоустройства не установлены пишет. Как запустить звук?
Я уверен, когда выйдет новая мощная видеокарта (или у нвилиа или у радеон) , цены на старые видюхи упадут.
32 и 64 разрядный процессор. как это понять? и как узнать какой у меня процессор?
какой процессор лучше i5 3570K или FX 4170
поможеш мне с программой?
Для чего нужна услуга передача данных в андроиде?
подскажите мне классную, клиентскую онлайн игру))
Посоветуйте пожалуйста!!! Посоветуйте пожалуйста хороший антивирус??? Уже незнаю что ставить...
Люди добрый, отозвитесь!!!! У кого есть регестрационное имя и ключ для программы RS Partition Recovery 1.0.
Помогите подобрать ноутбук---далее внутри
Здравствуйте все! Хочу собрать игровой компьютер за 50000-55000. посоветуйте
Ребята помогите - синий экран!!
На ноутбуке перестали находиться беспроводные сети вайфай, а недавно было всё хорошо, подскажите в чём проблема?