Станислав Москва

Друзья. Наконец-то долгожданные поправки приняты. А вы уже стали готовить обращение к местным властям с вопросом: почему для достойной жизни вынуждены уезжать в другие регионы (страны) в поисках работы?

Ответы
Владимир Зернов

В конституции ничего не сказано о психике президента

Станислав Москва

А по умолчанию?

Владимир Зернов

Что да, то да! Детство, детство, ты куда ушло? А когда придет 95, детство, детство ты придешь опять!

Галина Огородникова

Можно найти и дома !

Станислав Москва

Если повезёт....

Галина Огородникова

Вы попробуйте

Станислав Москва

Пенсионерам даже пробовать нечего!