Графиня

Когда вы где либо в обществе (на пляже, в ресторане, в гостях), вы привлекаете внимание окружающих своим поведением или со стороны наблюдаете за такими людьми?

Ответы
Ирина Карпова

вот уже дня три привлекаю внимание одной забавной дамы.она даже сказала что будет отслеживать мои комменты и вставлять свои.так что если вдруг- я просто предупредила- не обращайте внимания ни не комментируйте.

Просто Ёж

Места разные и поведение разное...и я разный. К примеру в ресторане я нетрезв а на пляжу не пью. Так вот я на пляжу и в ресторане два разных человека, они даже не знакомы)))

Александр Белов

Стараюсь не привлекать к себе внимания. Вовсе не эпатажный человек. Когда кто то начинает выпендриваться, чтобы привлечь внимание окружающих - это раздражает.

Семён

Я веду себя не вызывающе, но внешний мой вид, всегда вызыванет внимание, лысина к примеру, кольцо в левом ухе ... )))

Ник Ци

По ресто-барам ходят не пожрать, а чисто выебнуться пред такими же ундерменшенами

Николай Лаптев

В перечисленных местах обычно не до наблюдения.скорее наблюдают за тобой другие.

Просто Александр

Стараюсь не привлекать,но наблюдаю за такими, позор и отвращение.

Mubariz Hesenov

Я не хочу быть избранным в обществе, я предпочитаю быть простым.

Алексей Пимяков

тише воды ниже травы . меня даже при общении не слышат

Вика Родионова

Привлекаю но не нарочно. А вообще люблю наблюдать

Ко
Константин

со стороны конечно, надж знать где выступать

Сеня

Веду себя обычно и оказывается - привлекаю))

To
Torkvemada

Святая инквизиция предпочитает наблюдать))

Yuri Kozhevatov

Стараюсь не привлечь,но редко выдерживаю...

Вадим Веслополов

Зависит от полноты налитово стакана ...)))

Дракончик

Предпочитаю наблюдать, оставаясь в тени

Владимир Асиновский

я никогда никого не привлекал. Смотрю

Cute Babydoll

Со стороны наблюдаю за такими людьми.

Елена Данилова

Раньше -привлекала. Теперь -наблюдаю

Графиня

а что произошло?

Елена Данилова

Ну переместилась в другую сторону

Роман Липовецкий

пьяный привлекал,сейчас наблюдаю))

Александр

Со стороны..Пока трезв, разумеется.

Геннадий Голубев

хе-хе...каждый день. когда не болею.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Надежда Рекунова

РАНЬШЕ ДА-СЕЙЧАС НАБЛЮДАТЕЛЬ

Ася

Бывает всякое, и то, и другое.