Ди
Дина

Бог сказал: «Бойтесь слез обиженного вами человека, ведь он будет просить меня о помощи, и я помогу».

А вы обижали кого-нибудь?

Нина Кукуева

И действительно ведь так, обижая незаслуженно людей, мы сами на себя облекаем гнев Господа, так как забываем, что должны нести добро и любовь в мир и забываем, что отмщение только привилегия Господа! Другое дело, когда, поняв, что согрешили-каемся и просим прощения не только у, обидемого нами, а и у Отца Нашего Небесного. Я-человек мирской, и я обижала и мне стыдно за то, что даю волю своему нраву.

Оксана Абдулханова

Вы неточно цитируете. Я такого не говорил.

Ли
Лидия

Все вернется обратно, с удвоенной силой

Елена Кадлен

аххах спасибо поржал! видео супер