Карина Морозова

Бог сказал: "Бойся слёз обиженного тобой человека, ведь он будет меня просить о помощи, и я помогу! "...

Такое есть в священном писании?

Кристина

таких слов бог не говорил

Александр Медведев

можно найти. . так всегда делают синюшники и прочие нюшники)

Ро
Роман

В Библии есть такие слова, и я так думаю, что они соответствуют вашим словам: " Не обижайте вдову и сироту. Если ты будешь их обижать, то, когда они обратятся ко мне за помощью, я услышу их вопль, и тогда мой гнев вспыхнет и я убью вас мечом, и ваши жёны станут вдовами, а ваши дети сиротами. "(Исход 22:22-24

Олег Писарев

Откуда вы знаете это писание, если спрашиваете есть ли оно? очевидно есть раз есть

Елена Родионова

Откуда нам знать что говорил Господь? Библия, это не всё что он хотел до нас донести

Jamshed Hamzaev

Господь хочет чтобы мы были добрыми, для этого не надо и в Библию заглядывать, но ежели вам так хочется-то вот, например:
Вот, плата, удержанная вами у работников, пожавших поля ваши, вопиет, и вопли жнецов дошли до слуха Господа Саваофа.
(Иак. 5:4)

Maral Iskandarova

бох не помогает даже умирающим..

Анютка Крошка

Я чуть не подумала что не дочитала где то

Aigul Chonorova

Псалмы... ох уж эти евреи, плачут и плачут...)))

Виталий Ермолаев

Я признаю только то, что написано в Библии, а там таких высказываний НЕТ. Зачем заниматься самодеятельностью, ведь это грешно. Втор. 4,1:
слушай постановления и законы, которые я научаю вас исполнять, дабы вы были живы, 4,2: не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того; соблюдайте заповеди Господа, Бога вашего, которые я вам заповедую. И ещё: 30,6
.- Не прибавляй к словам Его, чтобы Он не обличил тебя, и ты не оказался лжецом. Со словами Божьими надо быть очень точными и смотреть на Слово Божье как на повеление Божье.