Ви
Виктория

Кто знает обряды на Ивана Купала для удачного брака?Делитесь?

Ответы
Ag
Agafon

....))))
на Ивана Купала обычно выпивают зелье, поют песни, прыгают через костёр. запускают венки в речку и занимаются сексом кто с кем хочет, единственный день когда можно было изменять всем..))

Неголубой Огонёк

заводим девушку в баню..раздеваем обливаем теплым шампанским и всю облизываем....если захотела ещё значь брак удачный

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

обряд простой.. не жирнеть не изменять не трахать мозги быть верной))

Сергей Сергей Журавов

там очень было интересно.. и секосом занимались по всем кустам..

Александр Жук Эстония Таллин

а день ивана купала прошел значит на следующий год наверное

Александр Жук Эстония Таллин

в богатейшей стране никто не хочет паритьсявот потому у вас и бардак

Ви
Виктория

нам так нравится. мы все тврческие и счастливые и у нас всего 2 пола и это здорово.Зато нет браков с гомотой

Александр Жук Эстония Таллин

я тоже за это и моя семья против пидаров и лесбиянок хотя в эстонии проводили гей паради народ смешками смотрел на это а вот как быть с тем фактом что рождество отмечают позже нового года не могу понять иисус дважды рождался или где

Ви
Виктория

понимаю вас.эстония тоже вырождается посмтепенно

Александр Жук Эстония Таллин

лично меня это менее интересует я не принадлежу к этой нации и не волнуюсь

Александр

Исключительно для зачатия.Для брака другие ночи, не эта.

Олег Демидов

Через костер надо прыгать голой, а не в сарафане!)))))

Константин Дос

для начала надо через костер перепрыгнуть..

Игорь Честных

Брак удачным не бывает😁

Дмитрий Сергеев

удачно можно и без ивана

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а нафига Ваню купали?

Улугбек

А брак-то... зачем???

Ви
Виктория

ну кому то нужно в будущем

Ст
Стрелец

Вам то уже к чему

Елена Данилова

Гугл в помощь

Аптер Пётр Яковлевич

Это грех