Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Если учесть лютую ненависть народа к спортсменам, подмену некоторых понятий (вы прекрасно понимаете каких), по какому признаку можно определить, что на фото не женщина? 🖼

Ответы
Остап Небендер

Насчет лютой ненависти вы, кажется мне, малость перегнули. Или даже не малость. И, кстати, сомнительно мне что-то, что бодибилдерство следует считать спортом. Без обид, спорт - это соревнование в силе, быстроте, ловкости, выносливости, координации, точности(стрельбы разного рода, даже бильярд)). А соревнования культуристов более напоминают конкурс красоты... По сабжу - а кто его разберет... Но стрижка под Котовского намекает, что все же мужик.

Александр Белов

Мне 63 года. С 74 года, в течение длительного времени, в своей жизни, качался с железом. Но терпеть не могу, кто хвастается и кичится своими бицепсами. Особенно, если они получились с помощью анаболиков. И нет у людей никакой ненависти, или там зависти, кто накачался. Все заняты собой и никакого дела до накаченных, там или не накаченных - никакого нет. А то, что спиной стоит на фото - женщиной назвать уже нельзя.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

А раньше можно было?

Ирина Савлевич

По внешнему виду - широкий плечевой пояс и узкий таз - стандартный мужской силуэт. А почему Вы говорите о ненависти к спортсменам? Я с таким не сталкивалась.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нет верхней части ...бюстгалтера... а спорт прекрасен любой.. кто то строит шахматные комбинации кто то строит свое тело словно архитектор красивое здание...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ляшки толстые. У мужика поменьше))) А вообще, если б ты не написал, что это баба, я б не догадалась, чес.слово.

Владимир Зернов

Кожаный диван по-своему красив. Это кажется мужик. Только жаль, что у таких пиписька теряется в груде мышц

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Точно так же как и в жире)) 🤭

Владимир Зернов

Как сморчок во мху

Элана Королёва

Нет никакой ненависти. Насчёт подмены - тоже не понятно. А на фото мужчина. Тип фигуры все же мужской

Му
Мусечка

Наташа Амазонка почти такая) но попка круглая 🖼

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну так отвечайте на вопрос)))

Му
Мусечка

а я ответила )
попа другая
и завязочек от бюстика нет

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Да это можно навешать и стать по лругому)

Галина Татаринова

Не определить. Я знакома с такими"енщинами". Сами они кричат, что у нх косичка...

Angelina Goncharova

Пусть с президентом Белоруссии - Лукашенком сделает соревнование или матч

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Она вам настолько надоел?))) По-моему, гуманее выбрать другого президента 😂

Angelina Goncharova

Вы просто не поняли - Лукашенко взял бы этого билдинга и поставил картошку выкапывать рядом с собой - и посмотрели бы тогда - кто быстрее скис бы . А так - телесами трясти -большого ума не надо . Тунеядец и трутень - ни на что не згожий

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Я правильно понял. 1. "Лукашенко взял бы этого билдинга и поставил картошку выкапывать рядом с собой - и посмотрели бы тогда - кто быстрее скис бы" Зачем подражать колхознику? Никто из элиты не будет копать картошуку. 2. "А так - телесами трясти -большого ума не надо ." Если бы Лукашенко начал трясти своим салом, это было бы действительно не от большого ума. Позировать краствым телом - это уже значительно другой уровень.

Angelina Goncharova

сила есть - ума не надо . И труд облагораживает человека . А толку то с такого билдинга ? через 10 лет - ласты склеит . И у Лукашенко - для его возраста - хорошая фигура .

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

"сила есть - ума не надо" Вы только что намекали на то, что у Лукашенко больше силы и он выкопает больше картошки))) То, что он тупой, это мы и без вас знали)) "И труд облагораживает человека" Еще одна фраза, которую вы тупо спопировали. Труд, мылочка, не ограничивается вашей бульбачкой))) Но вы такая органиченная, что это не понимаете 🤣 "через 10 лет - ласты склеит" Так говорили бабки, когда Шварцу было 30 лет, только где они? Там же, где и вы будете, когда этому будет 70 лет))) "Лукашенко - для его возраста - хорошая фигура" Ну так я не против, в его возрасте сало уже не является чем-то постыдным))) Но не все обязаны его иметь))) Вы снова не понимаете 🤭

A Lina W

Ненависти нет, есть только легкое... Недоразумение🤔А признаков не нашла...

A Lina W

Уважаю украинскую спортсменку Анну Куркурину, но как далека она внешне от женщины

Леонид Писанов

и какие это понятия подменили? да и про ненависть народа - ты приукрасил)

Леонид Писанов

так и есть- вес 150, а поднимает за 200, в зале- я много раз наблюдал такое, а я -не любитель тяжести поднимать, но это не значит, что я ненавижу тех -кто их поднимает, большие люди и у них другие предпочтения и это нормально)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не, порой в 4 раза больше собственного веса бывает, если час человек легкий) А если вес 150, то он может и 300, и 400 поднять в становой тяге. Рекорд 501 при весе 205. Но это мужчины.

Леонид Писанов

это как Сарычев и Бьёрнсон... но я в такие круги не вхож)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Крутые ребята, что ни говори. Я тоже не вхож, ну и что?)

Леонид Писанов

....)))

Ina Jin D Rin

Пока что, только наличие одной "тряпочки" на теле участника конкурса

Nn

Он без лифчика))
На такие соревнования без верха бикини не пустят))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вставил. Я же говорю, Ларисса, которая в середине, выше Тины, которая последняя. Поэтому и пропорции другие. А так они одного поля ягоды)

Nn

Это уже узнаваемо)
И заодно Ларису Рейс сзади увидела

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Ну и че, очень на мужчин похожи?))) 🤣 Это я не вам)))

Nn

Нет
Не похожи конечно.
Блин...их,наверное и комары не кусают🤔😁 Носы ломают)

Де
Дерсу

Да без разницы, на фото некое уродство тела человеческого просто...

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вы правильно сказали, красиво))

Вадим Сперанский

Отсутствие верхней части костюма. И неоттопыренная назад жопа.

Светлана Николаевна

Я занималась спортом в молодости. И не чувствовала "ненависть"

Степан Головачевский

никакой ненависти. но это не спорт... гора мяса - только понты

Го
Горец.

Да женщины любые, вроде не стремятся брить голову наголо.)

Наталья

Строение тела мужское, таз узкий, плечевой пояс широкий.

Наталья

Спасибо, жара замучила) как ваш?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Все встречи пренесли в онлайн, весь день в наушниках 🤭

Наталья

это лучше, чем в маске)

Наталья

🙂

Александр

Тоже слышал такое мнение, у спортсмена жизнь не сахар.

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Понятное дело. Любая работа требует отдачи. Если обычноый клерк может накосячить и никто не заметит, то спортсмен не может.

Лера

У девушек обычно длинные волосы, каблуки и лифчик)

Просто Александр

Спасибо, нашёл какая мышца у меня на спине болит.

Kорнелия

Привет, лысый череп😂 широкие плечи, узкий таз)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

🤭 Привет) А мне тут втирают, нет лифчика, нет лифчика))) 🤭

Kорнелия

,😂😂😂

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Праздник уже третий день идет, стоило мне задать два вопроса))) 🤭

Kорнелия

Щас прочту 😂ответы)

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

За последний час еще больше приколов 🤭

Kорнелия

Посмеялась от души)) я тоже люблю задавать провокационные вопросы😂

Алекс Венцель

У женщин фигура построена по другому принципу...