Анна

Устала… Наверное, просто — у. с. т. а. л. а.
Ведь всё — как обычно — дела, суета…
Себя за работой — совсем растеряла…
Исчерпаны силы — внутри п у с т о т а
🖼

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Пустоту заполните Любовью.... суету замените молитвой...и заполнится Душа... живите Мирно не спеша..)) суета от лукавого.. Мир..от Бога...только так к счастью приведет дорога...

Александр Орлов

Не грусти, ты, никак, не устала. Просто, серые будни тебя поглотили, Просто, солнышка доброго в небе не стало, Но Господь тебе даст все, что ты попросила!

Анна

Спасибо!)

Александр Орлов

Не печалься, что сил не хватает порою, Что себя, ты теряешь и в душе пустота. Бог не бросит тебя, потому, что с тобою, Рядом вера, любовь и души чистота!

He
Helen

В любой пустоте есть начало начал.. Окно в интересную долгую вечность.. На этой дороге всегда ждёт причал.. Ведущий нас вновь к полосе- бесконечность..

Олег Божок

Ага)

Лена Домбровская

Всегда мы идём и в пути устаём.. и верим и знаем .. к чему то придём! Нужны лишь слова и люди что рядом когда мы идём не одни, а отрядом!!!

Николай Костров

Есть такое чувство Усталости, От суеты, от работы, от домашней заботы, Хожу в Зал, благо рядом, очень помогает. от депрессии ..

Леонид Литейный

Усталость просто… казалась,
А суета – постоянна,
Да силы подводят - малость…
Но красота с тобой Анна!!!

Виталий Щетинин

Да ладно, любимого под мышку и в лес)) Лес всё примет переварит и вернёт всё спокойствием и радостью)

Се
Сергей.в

Тихая нежная песня зари, добрый мотив бытия, Ангелы света, дети земли, верят в тебя и меня.

Мистер Исключительный

полюби, и все придет обратно, и радость и покой, и силы и стремленья, огонь души большой...

Анна

Любовь один раз и навсегда бывает. Он уже был, больше не хочу

Мистер Исключительный

Понимаю, не того полюбила..видать.

Анна

Того

Сергей Z

зато звонко гремишь потому что пустая...ты с улыбкой грустишь а я монетки в тебя собираю

Эльвира Мандрыка

Анна, как я вам сочувствую.Мне повезло, я на пенсию ушла в 42 года, а сейчас мне 50.

Бейбит Баймулдин

Казалось мне, Что я устал от жизни, А это жизнь- Устала от меня. Примерно так

Vi Za Vi

А вы идите в храм. Поисповедайтесь,поставьте свечи. Поплачьте. И все уйдет

Анна

) что в этом особенного?)

Vi Za Vi

ПРосто интересно. Я Православная,.давно. воцерковлена. Сын заболел. Пришлось изменить жизнь. Долго молилась за него. Вымолила

Анна

И Слава Богу! У меня такого не было.
Меня в детстве тоже в православие крестили, но лет в 14 я перешла в католичество

Vi Za Vi

Ясно. Я вам желаю мира и терпения

Анна

Спасибо! И Вам

Сергей Богатов

Отдыхать нужно,восстанавливаться.А то работе себя без остатка отдаем.

Алексей Свинин

опасность усталости этой-Большая Беда .Заполнить пустоты может вода.

Aleksandr1957 Matrosov

...попробуй четвертинку беленькой. Антистресс. Так многие делают...

Ri
Rion

У тебя не от этого пустота, а от отсутствия вектора в жизни

Анна

Всё может быть...

Ri
Rion

Точно

Мужчина

Не ПЕССИМИЗДИЙТЕ мне тут 🤭😉... Всё будет хорошо!!!

Анна

Ок, босс, не буду!!!!!! ))

Владимир Зернов

Если ты утомлен-сделай перерыв и выпей кока-кола!

Konstantine Samohin

...хорошее хокку...в русском понимании жанра...

Гордюшка

всё будет хорошо, надо только отдохнуть))😜

Александр Петрович Кудрявцев

А брось все и в горы... Хоть на пару деньков

Елена Щупак

Бывает. Отдохните - и пустота заполнится!

Читатель

🖼

***Жан ***

Прочитайте книгу побег из бухенвальда